HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 237516 в теме: Я не худею!




    • Ага, дозировка какая? Он был комбинированный или моно? Я не очень в них разбираюсь, поэтому спросила.

      Ой, обычный, я один знаю только (10 мг). Я прям ощутила на нём отёк с 1 дня. До этого на Велгии прям "сушененькая" была.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>