HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 238319 в теме: Я не худею!




    • Ну, если вы считаете, что каждый рассказывает про себя (хотя, я про чат говорила), то расстрою вас. Сброшено 50 кг. И запросто могу ночью жареную картоху со свининой.

      Тогла про какие колонии вы говорите ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>