HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 238323 в теме: Я не худею!




    • Очень странные рекомендации, правда. Капуста исключение. Молочка, мясо и овощи- фрукты. Это как разгрузочные дни если только использовать. Я бы к вечеру на хлеб сорвалась. Прям читаю, и хочется туда кусочек😂

      Я аккуратно прокомментировала, больше не лезу. Пока у нас с ней темп сброса веса примерно одинаковый, но у неё исходный выше на 30 кг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>