HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 238507 в теме: Я не худею!




    • Но при этом вы пишете, что вес стоИт два месяца)). Видимо, что-то идет не так. И с вероятностью 99,999…% это «что-то» - поддерживающее количество калорий, а не их дефицит 😁

      Возможно скорее всего так


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>