HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 238321 в теме: Я не худею!




    • Вот и я о том же … а люди считают калории … я лишь рассказала свои ощущения , есть не хочу , а хочу -ем

      Пожалуйста, выгулять белое пальто это не сюда. Здесь разбирают причины отсутствия похудения


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>