HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 238327 в теме: Я не худею!




    • Я аккуратно прокомментировала, больше не лезу. Пока у нас с ней темп сброса веса примерно одинаковый, но у неё исходный выше на 30 кг

      Ох, прям жесткие рекомендации. Не рассчитаны на длительное похудение. Тем более с большого веса.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>