HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 238425 в теме: Я не худею!




    • Вы пришли не за советом, а услышать то, что хотите, а получив правду начали говно на вентилятор накидывать…

      Очень смешно вы решили хамить почитайте правила группы, а совет я спрашивала по дозе разберитесь сначала


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>