HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 238362 в теме: Я не худею!




    • Скажите пожалуйста,, какого колоража придерживаетесь?

      Сейчас я вешу 59, я на поддержании. 1500-1700. Худела со 100+, начала с 1700-1900, постепенно снижала до 900. Сейчас потихоньку повышаю, ищу свою калорийность поддержки, но все ещё понемножку худею😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>