HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 238402 в теме: Я не худею!




    • У меня очень давно эта программа я вбивала училась но каждый день этим занимается не хочу я примерно все на глаз знаю ну вот сегодня вбиваю проверю гляну что не так

      Если "на глаз" вес уходит, вы можете так прикидывать. Если вес стоит или уходит медленно, значит нужно считать скрупулёзно. Если хотите отвесов, конечно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>