Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239481 в теме: Я не худею!




    • От пульса зависит и свой опыт тренерский говорит что все четко, по крайней мере у меня Если пульс шпарит большую часть трени то расход там огого

      У меня тахикардия. Длрожки в спортзале сигналили об опасности. Приходилось тренеру подходить, объясняла ему. Короче, худею сейчас, когда уже наконец нашла препарат для снижения пульса не снижая давление. А когда в покое было минимум 120, ни фига не худела


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram