Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239357 в теме: Я не худею!




    • *шепотом Не верьте программе и ее расчету потраченного 😁👀

      От пульса зависит и свой опыт тренерский говорит что все четко, по крайней мере у мен


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram