Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239285 в теме: Я не худею!




    • Товарищи женщины, а что делать с такой проблемой - препарат действует как положено, аппетита нет вообще, ощущение наполненности желудка непосредственно переходит в голод. Но! никуда не девается желание съесть еду только потому, что она вкусная. И я, к сожалению, ему уступаю, особенно почему-то по вечерам. Поэтому плато уже два месяца. Я не считаю, но и так понятно, что я ем сверх необходимого.

      Такая же ситуация и у меня. Калории считаю, наедаюсь быстро. Но мозг постоянно вспоминает вкусную еду и так ее охото …. Именно из-за вкуса, а не из-за голода


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram