Мне кажется они на оборот преуменьшают. 200 калорий за час фитнеса это очень мало
Вы этот час не только фитнесом занимались, но и существовали. Так что эту цифру нельзя добавлять к базовому обмену тела в покое, надо сначала этот покой вычесть. Если очень охота знать, надо обращаться к спортивным врачам. Но эта информация не нужна для похудения
Перейти в ветку обсуждения в Telegram