Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239326 в теме: Я не худею!


    • Я стараюсь не сильно обращать внимание на показатели тренировок. Если послушать моё приложение, то там чуть ли не 2000 калорий за час дорожки, час функциональной тренировки и час бассейна)). Врут-с… 😂 За калораж не выхожу. Ну, максимум + 100-150 калорий плюсом в дни тренировок.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram