Имт в норме, но по биоимпендансу у меня сильное ожирение+жировой гепатоз печени
Это в первую очередь питание. Сбросить процент жира, а не вес - все это делается на кухне, упорно и долго. Можно похудеть, но процент жира останется тот же, так что не всегда это выход.
Да, понимаю, спасибо Думала с уколами будет проще, но они вообще не действуют... питание уже регулирую, надеюсь дальше лучше будет
Да, понимаю, спасибо Думала с уколами будет проще, но они вообще не действуют... питание уже регулирую, надеюсь дальше лучше будет
Маленькая дозировка, мне лично легче стало с дозы 1,7мг. Если вы сами пишите что едите больше + чит милы, то вот и ответ почему вес не уходит.
У меня наверно скоро будет рпп с этими подсчетами и постоянными мыслями о том, что поесть с низкой каллорийностью и добором белка. От этого хочется есть еще больше Буду повышать дозировку и снижать каллорийность
А где эта низкая калорийность? Вы же пишите 1400 плюс «читмил» на выходных
Для вас наверно это не низкая каллорийность, но до этого я питалась 3000-4000 ккал в день, для меня 1400 это очень мало
Для вас наверно это не низкая каллорийность, но до этого я питалась 3000-4000 ккал в день, для меня 1400 это очень мало
Ну тогда вы должны понимать, что переходить с высококаллорийной еды на низкокаллорийную довольно сложно
А что у вас по бжу выходит? Многим помогает уменьшить голод большое количество белка. Ну и держать под рукой разнообразные низкокалорийные продукты, помогает не закинуться чем-то более калорийным.
А дозировка какая? может пора поднять велгию эко, просто для вас может недостаточно накопилось семаглутида.
может маловато для вас и терапевтическа дозировка будет выше на 1 мг и т.д. И такое бывает и нормально это.
Сейчас я склоняюсь к двум вариантам: 1. Повышение дозировки до 1мг 2. Снижение суточной нормы до 1000-1200ккал и проколоть еще 4 укола 0.5мг Обсужу с врачом, всем спасибо, навели на нужные мысли❤️👍