Да, понимаю, спасибо Думала с уколами будет проще, но они вообще не действуют... питание уже регулирую, надеюсь дальше лучше будет
Маленькая дозировка, мне лично легче стало с дозы 1,7мг. Если вы сами пишите что едите больше + чит милы, то вот и ответ почему вес не уходит.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram