Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 961233 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Да, понимаю, спасибо Думала с уколами будет проще, но они вообще не действуют... питание уже регулирую, надеюсь дальше лучше будет

      Маленькая дозировка, мне лично легче стало с дозы 1,7мг. Если вы сами пишите что едите больше + чит милы, то вот и ответ почему вес не уходит.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram