Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 961398 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Сейчас я склоняюсь к двум вариантам: 1. Повышение дозировки до 1мг 2. Снижение суточной нормы до 1000-1200ккал и проколоть еще 4 укола 0.5мг Обсужу с врачом, всем спасибо, навели на нужные мысли❤️👍

      Так вы и 1400 не держите, как вы снизите


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram