Сейчас я склоняюсь к двум вариантам: 1. Повышение дозировки до 1мг 2. Снижение суточной нормы до 1000-1200ккал и проколоть еще 4 укола 0.5мг Обсужу с врачом, всем спасибо, навели на нужные мысли❤️👍
Так вы и 1400 не держите, как вы снизите
Перейти в ветку обсуждения в Telegram