Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 963382 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Девушки, завтра планирую первый укол делать , худею с 52 до 45, как питаетесь ? Какие рекомендации можете дать? Велючаю активно спорт

      В основном творог, овощи, мясо/рыба


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram