Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Худею меньше, чем на 10кг | страница 292

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Лиза

      Сообщение #963437 от 23-06-2026 20:29:35



      Диетическая клетчатка. Похоже на правду, тк всего 300гр овощей/фруктов сегодня

      ну у вас ещё хорошо, у меня вообще сегодня 2,3 😑

    • КаТи

      Сообщение #963438 от 23-06-2026 20:29:56



      Диетическая клетчатка. Похоже на правду, тк всего 300гр овощей/фруктов сегодня

      А я вообще не заношу в приложение овощи. Поэтому у меня все грустно с клетчаткой там

    • Re

      Сообщение #963439 от 23-06-2026 20:30:04

      А что за приложение ?

    • КаТи

      Сообщение #963440 от 23-06-2026 20:30:18



      А что за приложение ?

      Фетсекрет

    • Наталья✨

      Сообщение #963445 от 23-06-2026 20:32:22

      «Худеем вместе» тоже считает, но если сама заносишь какие-то новые фрукты овощи и все что связано с клетчаткой надо вносить самому клетчатку из инета Так же часто в меню продуктов клетчатка не указанна.. Надо смотреть..

    • Ирина

      Сообщение #963446 от 23-06-2026 20:32:46



      ну у вас ещё хорошо, у меня вообще сегодня 2,3 😑

      Считается 600-800гр овощей/фруктов для женщин норма в день, это как раз примерно 20-25гр клетчатки. Если не в жестоком дефиците, стараюсь соблюдать, это не так сложно

    • Ирина

      Сообщение #963448 от 23-06-2026 20:34:38

      Кальций бы ещё считался, вообще отлично было бы

    • Лиза

      Сообщение #963450 от 23-06-2026 20:35:00



      Считается 600-800гр овощей/фруктов для женщин норма в день, это как раз примерно 20-25гр клетчатки. Если не в жестком дефиците, стараюсь соблюдать, это не так сложно

      я столько не всегда ем- сегодня все овощи (огурец, помидор, паприка) 229г

    • Лиза

      Сообщение #963451 от 23-06-2026 20:36:49

      как вносили зависит. Мне кажется в фатсикрете тоже не везде клетчатка, где она есть.

    • Ирина

      Сообщение #963452 от 23-06-2026 20:37:46



      я столько не всегда ем- сегодня все овощи (огурец, помидор, паприка) 229г

      Тоже не сразу к этому пришла. Но уже пару лет соблюдаю, если не на 800кк. Это не сложно. В каждый прием пищи овощи или фрукты

    • Ирина

      Сообщение #963454 от 23-06-2026 20:38:18



      как вносили зависит. Мне кажется в фатсикрете тоже не везде клетчатка, где она есть.

      Поэтому как ориентир 600-800гр овощи+фрукты в живом весе

    • Наталья✨

      Сообщение #963455 от 23-06-2026 20:38:25



      как вносили зависит. Мне кажется в фатсикрете тоже не везде клетчатка, где она есть.

      Да я тоже так думаю.. я просто к тому что многие просто наугад выбирают.. но если интересно знать то надо смотреть или самим вносить данные

    • Ирина

      Сообщение #963458 от 23-06-2026 20:40:09

      На самом деле у нас не такой большой ассортимент, я уже запомнила проверенные позиции, их и выбираю, проверив однажды

    • Лиза

      Сообщение #963460 от 23-06-2026 20:40:47



      Тоже не сразу к этому пришла. Но уже пару лет соблюдаю, если не на 800кк. Это не сложно. В каждый прием пищи овощи или фрукты

      еще бы их есть хотелось в каждый прием пищи 🤣🤣 на 800 я дольше пары дней по голоду не выдерживаю.

    • Ирина

      Сообщение #963466 от 23-06-2026 20:41:57



      еще бы их есть хотелось в каждый прием пищи 🤣🤣 на 800 я дольше пары дней по голоду не выдерживаю.

      На укололах норм 800, без них два раза в неделю максимум и то не подряд

    • Ирина

      Сообщение #963470 от 23-06-2026 20:43:01



      еще бы их есть хотелось в каждый прием пищи 🤣🤣 на 800 я дольше пары дней по голоду не выдерживаю.

      Утром яблоко к творогу или помидоры к яичнице, обед щи/борщ, ужин тазик салата/квашеной капусты и тд

    • Ирина

      Сообщение #963472 от 23-06-2026 20:43:16

      Щи специально очень густые готовлю

    • Re

      Сообщение #963473 от 23-06-2026 20:43:30



      ↩️ MAX · Мария Что будете колоть? Без назначения врача?

      Тирзетта , решила сама , сдала все анализы. У терапевта была , добро. 1 июля иду к эндокринологу чтобы дальше вел.

    • Лиза

      Сообщение #963474 от 23-06-2026 20:44:45



      Утром яблоко к творогу или помидоры к яичнице, обед щи/борщ, ужин тазик салата/квашеной капусты и тд

      Я супы готовлю редко, тазик салата точно не мое. У меня наверное психологическая травма с прошлого похудения- там всегда тазик салата на ужин был. Сецчас ни разу еще салатом из травы не ужинала.

    • Ирина

      Сообщение #963477 от 23-06-2026 20:46:23



      Я супы готовлю редко, тазик салата точно не мое. У меня наверное психологическая травма с прошлого похудения- там всегда тазик салата на ужин был. Сецчас ни разу еще салатом из травы не ужинала.

      У меня тазик к мясу естественно и к щам 150гр грудки. Можно же потушить кабачки/баклажаны к мясу или с мясом

    • Лиза

      Сообщение #963479 от 23-06-2026 20:46:29

      это сообщения из менеджера макс

    • Re

      Сообщение #963480 от 23-06-2026 20:46:51



      это сообщения из менеджера макс

      😃вон оно что

    • КаТи

      Сообщение #963484 от 23-06-2026 20:47:34

      Вы видите сообщения из нашего чата в Максе, а они нас там видят)

    • Лиза

      Сообщение #963485 от 23-06-2026 20:47:39



      У меня тазик к мясу естественно и к щам 150гр грудки. Можно же потушить кабачки/баклажаны к мясу или с мясом

      грудку я тоже не люблю, только если в маринаде покупать и редко 🤣

    • Re

      Сообщение #963486 от 23-06-2026 20:48:04



      Вы видите сообщения из нашего чата в Максе, а они нас там видят)

      Спасибо , ато прям не могу понять и все 😃

    • Ирина

      Сообщение #963491 от 23-06-2026 20:49:31



      грудку я тоже не люблю, только если в маринаде покупать и редко 🤣

      Вы видимо не разъедались до 90кг, там уже не до любви было)) потом привыкла

    • Ирина

      Сообщение #963492 от 23-06-2026 20:49:53

      И кстати грудку можно сварить очень мягкой и сочной

    • Ирина

      Сообщение #963496 от 23-06-2026 20:52:04

      У меня уже несколько лет каждый день на обед щи с грудкой. Унифицировать очень удобно, особенно когда вынужден скорпулезно считать

    • Ирина

      Сообщение #963497 от 23-06-2026 20:52:44

      Кто-то завтрак унифицирует или делает два/три варианта, это удобно

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.