Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 963485 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • У меня тазик к мясу естественно и к щам 150гр грудки. Можно же потушить кабачки/баклажаны к мясу или с мясом

      грудку я тоже не люблю, только если в маринаде покупать и редко 🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram