У меня тазик к мясу естественно и к щам 150гр грудки. Можно же потушить кабачки/баклажаны к мясу или с мясом
грудку я тоже не люблю, только если в маринаде покупать и редко 🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram