Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 963491 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • грудку я тоже не люблю, только если в маринаде покупать и редко 🤣

      Вы видимо не разъедались до 90кг, там уже не до любви было)) потом привыкла


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram