Тоже не сразу к этому пришла. Но уже пару лет соблюдаю, если не на 800кк. Это не сложно. В каждый прием пищи овощи или фрукты
еще бы их есть хотелось в каждый прием пищи 🤣🤣 на 800 я дольше пары дней по голоду не выдерживаю.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram