Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 963460 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Тоже не сразу к этому пришла. Но уже пару лет соблюдаю, если не на 800кк. Это не сложно. В каждый прием пищи овощи или фрукты

      еще бы их есть хотелось в каждый прием пищи 🤣🤣 на 800 я дольше пары дней по голоду не выдерживаю.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram