Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 963477 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Я супы готовлю редко, тазик салата точно не мое. У меня наверное психологическая травма с прошлого похудения- там всегда тазик салата на ужин был. Сецчас ни разу еще салатом из травы не ужинала.

      У меня тазик к мясу естественно и к щам 150гр грудки. Можно же потушить кабачки/баклажаны к мясу или с мясом


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram