Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 963466 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • еще бы их есть хотелось в каждый прием пищи 🤣🤣 на 800 я дольше пары дней по голоду не выдерживаю.

      На укололах норм 800, без них два раза в неделю максимум и то не подряд


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram