еще бы их есть хотелось в каждый прием пищи 🤣🤣 на 800 я дольше пары дней по голоду не выдерживаю.
На укололах норм 800, без них два раза в неделю максимум и то не подряд
Перейти в ветку обсуждения в Telegram