еще бы их есть хотелось в каждый прием пищи 🤣🤣 на 800 я дольше пары дней по голоду не выдерживаю.
Утром яблоко к творогу или помидоры к яичнице, обед щи/борщ, ужин тазик салата/квашеной капусты и тд
Перейти в ветку обсуждения в Telegram