Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 963470 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • еще бы их есть хотелось в каждый прием пищи 🤣🤣 на 800 я дольше пары дней по голоду не выдерживаю.

      Утром яблоко к творогу или помидоры к яичнице, обед щи/борщ, ужин тазик салата/квашеной капусты и тд


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram