Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 962379 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Всем привет! Один шаг остался до вступления в ряды худеющих, все анализы и исследования прошла, все чудесно, ноооо... Девочки, каков шанс, что продадут Тирзетту без рецепта? Заказала на аптека.ру, но переживаю, что не отдадут🙈

      Продают свободно, препарат не строгой отчётности


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram