Маленькая дозировка, мне лично легче стало с дозы 1,7мг. Если вы сами пишите что едите больше + чит милы, то вот и ответ почему вес не уходит.
У меня наверно скоро будет рпп с этими подсчетами и постоянными мыслями о том, что поесть с низкой каллорийностью и добором белка. От этого хочется есть еще больше Буду повышать дозировку и снижать каллорийность
Перейти в ветку обсуждения в Telegram