Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 961256 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Маленькая дозировка, мне лично легче стало с дозы 1,7мг. Если вы сами пишите что едите больше + чит милы, то вот и ответ почему вес не уходит.

      У меня наверно скоро будет рпп с этими подсчетами и постоянными мыслями о том, что поесть с низкой каллорийностью и добором белка. От этого хочется есть еще больше Буду повышать дозировку и снижать каллорийность


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram