Девушки, завтра планирую первый укол делать , худею с 52 до 45, как питаетесь ? Какие рекомендации можете дать? Велючаю активно спорт
Жирное , острое , жареное исключить нужно . Пить много воды и поменьше углеводов употреблять )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram