Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 961282 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Для вас наверно это не низкая каллорийность, но до этого я питалась 3000-4000 ккал в день, для меня 1400 это очень мало

      А что у вас по бжу выходит? Многим помогает уменьшить голод большое количество белка. Ну и держать под рукой разнообразные низкокалорийные продукты, помогает не закинуться чем-то более калорийным.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram