Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 961302 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Ну тогда вы должны понимать, что переходить с высококаллорийной еды на низкокаллорийную довольно сложно

      Нет, я понимаю что если я на выходных постоянно ем в профицит, то это не читмил. И если я ем в выходные больше, значит дефицит я создаю в будни. Плюс, лично я, сразу выбрала простое питание, в первые месяцы ничего жареного копченого жирного мучного сладкого и т.п. И начинала я без уколов, первые килограммы именно на жестком дефиците слила, но я так же не препе могу до сих пор спокойно съесть целый торт или кастрюлю гречки с сковородой печени, я не ждала волшебства от уколов, поэтому худела не оглядываясь на их действие, вижу цель- не вижу препятствий 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram