Ну тогда вы должны понимать, что переходить с высококаллорийной еды на низкокаллорийную довольно сложно
Нет, я понимаю что если я на выходных постоянно ем в профицит, то это не читмил. И если я ем в выходные больше, значит дефицит я создаю в будни. Плюс, лично я, сразу выбрала простое питание, в первые месяцы ничего жареного копченого жирного мучного сладкого и т.п. И начинала я без уколов, первые килограммы именно на жестком дефиците слила, но я так же не препе могу до сих пор спокойно съесть целый торт или кастрюлю гречки с сковородой печени, я не ждала волшебства от уколов, поэтому худела не оглядываясь на их действие, вижу цель- не вижу препятствий 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram