Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 961259 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • А где эта низкая калорийность? Вы же пишите 1400 плюс «читмил» на выходных

      Для вас наверно это не низкая каллорийность, но этого я питалась 3000-4000 ккал в день, для меня 1400 это очень мало


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram