А где эта низкая калорийность? Вы же пишите 1400 плюс «читмил» на выходных
Для вас наверно это не низкая каллорийность, но этого я питалась 3000-4000 ккал в день, для меня 1400 это очень мало
Перейти в ветку обсуждения в Telegram