Здравствуйте! Мой вес 58-59 Но мне в нем очень не комфортно Колола Семавик 1,5 месяца помог, но перестала колоть больше 3 месяц назад Хочу начать Терзетту И хочется и колется Подскажите стоит? Очень страшно побочек
Девочки привет. Мой вес сейчас 57 кг при росте 164. Год назад уколола один укол тирзетты с наименьшей дозировкой 2,5. Вес был такой же как и сейчас и очень мне трудно сбросить даже килограмм, на стрессе и тд, постоянно какие то марафоны похудения, спорт и тд. Бесячий живот и руки. Так вот- уколола я укол и началась жутчайшая побочка- рвота целую неделю, давление скакало, думала помру. Похудела на три кг. Больше делать не стала. Потом вес держался полгода- и опять набрала. Теперь от отчаяния опять задумалась- может мне взять Седжаро и сделать половину самой маленькой дозировки? Как думаете? Или все равно будет все также? Или возможно также и не будет, но и эффекта не будет….
Попробуйте микродозу. Но Исключите жирное, углеводистое. Пейте больше воды
Девочки привет. Мой вес сейчас 57 кг при росте 164. Год назад уколола один укол тирзетты с наименьшей дозировкой 2,5. Вес был такой же как и сейчас и очень мне трудно сбросить даже килограмм, на стрессе и тд, постоянно какие то марафоны похудения, спорт и тд. Бесячий живот и руки. Так вот- уколола я укол и началась жутчайшая побочка- рвота целую неделю, давление скакало, думала помру. Похудела на три кг. Больше делать не стала. Потом вес держался полгода- и опять набрала. Теперь от отчаяния опять задумалась- может мне взять Седжаро и сделать половину самой маленькой дозировки? Как думаете? Или все равно будет все также? Или возможно также и не будет, но и эффекта не будет….
В начале апреля с весом 63 кг села на семавик Дошла до 0,5 И уже желаемый вес 57кг И он как будто не планирует останавливаться) Думаю что делать Снижать дозировку и постепенно сходить… Отказываться страшно🫠 Не ожидала такого супер результата, думала буду до нового года колоть и прививать себе новые привычки
Всем приветик! Неделю назад вступила в ваши ряды. Колю тирзетту. Мой рост 164 см. Начальный вес 71,6 кг. Спустя неделю отвес 1,5 кг. Вообще я худеть начала 6 апреля с веса 74 кг. Был дефицит калорий. Питалась с Grow Food. Месяц ела, надоело. Вечное желание съесть что-то сладкое, выпить алкоголь на выходных очень тормозило процесс. Сделала первый укол, и о чудо, пропало желание съесть вредное и выпить. Чудеса! Двигаемся дальше. Цель 57 кг. Параллельно делаю массаж эндосферы, ибо спорт лёгкий дома, и то когда есть желание 🙈
Всем приветик! Неделю назад вступила в ваши ряды. Колю тирзетту. Мой рост 164 см. Начальный вес 71,6 кг. Спустя неделю отвес 1,5 кг. Вообще я худеть начала 6 апреля с веса 74 кг. Был дефицит калорий. Питалась с Grow Food. Месяц ела, надоело. Вечное желание съесть что-то сладкое, выпить алкоголь на выходных очень тормозило процесс. Сделала первый укол, и о чудо, пропало желание съесть вредное и выпить. Чудеса! Двигаемся дальше. Цель 57 кг. Параллельно делаю массаж эндосферы, ибо спорт лёгкий дома, и то когда есть желание 🙈
Всем приветик! Неделю назад вступила в ваши ряды. Колю тирзетту. Мой рост 164 см. Начальный вес 71,6 кг. Спустя неделю отвес 1,5 кг. Вообще я худеть начала 6 апреля с веса 74 кг. Был дефицит калорий. Питалась с Grow Food. Месяц ела, надоело. Вечное желание съесть что-то сладкое, выпить алкоголь на выходных очень тормозило процесс. Сделала первый укол, и о чудо, пропало желание съесть вредное и выпить. Чудеса! Двигаемся дальше. Цель 57 кг. Параллельно делаю массаж эндосферы, ибо спорт лёгкий дома, и то когда есть желание 🙈
Всем приветик! Неделю назад вступила в ваши ряды. Колю тирзетту. Мой рост 164 см. Начальный вес 71,6 кг. Спустя неделю отвес 1,5 кг. Вообще я худеть начала 6 апреля с веса 74 кг. Был дефицит калорий. Питалась с Grow Food. Месяц ела, надоело. Вечное желание съесть что-то сладкое, выпить алкоголь на выходных очень тормозило процесс. Сделала первый укол, и о чудо, пропало желание съесть вредное и выпить. Чудеса! Двигаемся дальше. Цель 57 кг. Параллельно делаю массаж эндосферы, ибо спорт лёгкий дома, и то когда есть желание 🙈
Всем приветик! Неделю назад вступила в ваши ряды. Колю тирзетту. Мой рост 164 см. Начальный вес 71,6 кг. Спустя неделю отвес 1,5 кг. Вообще я худеть начала 6 апреля с веса 74 кг. Был дефицит калорий. Питалась с Grow Food. Месяц ела, надоело. Вечное желание съесть что-то сладкое, выпить алкоголь на выходных очень тормозило процесс. Сделала первый укол, и о чудо, пропало желание съесть вредное и выпить. Чудеса! Двигаемся дальше. Цель 57 кг. Параллельно делаю массаж эндосферы, ибо спорт лёгкий дома, и то когда есть желание 🙈
Добрый день. А расскажите что такое массаж эндосферы?
А есть здесь кто-то, кто худеет на семавике с 60 кг? Без назначения врача. Как оно?
Так Вы в рамках нормы веса по имт, конечно, так лихо как со 100+ уходить не будет.
Имт в норме, но по биоимпендансу у меня сильное ожирение+жировой гепатоз печени
Как сами чувствуете) мне было бы мало, но если вы не держите дефицит, то что поделать, ждать свою рабочую дозу только)