Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Худею меньше, чем на 10кг | страница 290

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Daria

      Сообщение #944663 от 16-06-2026 20:03:33

      Здравствуйте! Мой вес 58-59 Но мне в нем очень не комфортно Колола Семавик 1,5 месяца помог, но перестала колоть больше 3 месяц назад Хочу начать Терзетту И хочется и колется Подскажите стоит? Очень страшно побочек

    • Elina

      Сообщение #944795 от 17-06-2026 01:21:07



      Здравствуйте! Мой вес 58-59 Но мне в нем очень не комфортно Колола Семавик 1,5 месяца помог, но перестала колоть больше 3 месяц назад Хочу начать Терзетту И хочется и колется Подскажите стоит? Очень страшно побочек

      Решаете только вы. Начальная доза Тирзетты 2,5 мг

    • Lina

      Сообщение #946409 от 17-06-2026 13:24:34

      Девочки привет. Мой вес сейчас 57 кг при росте 164. Год назад уколола один укол тирзетты с наименьшей дозировкой 2,5. Вес был такой же как и сейчас и очень мне трудно сбросить даже килограмм, на стрессе и тд, постоянно какие то марафоны похудения, спорт и тд. Бесячий живот и руки. Так вот- уколола я укол и началась жутчайшая побочка- рвота целую неделю, давление скакало, думала помру. Похудела на три кг. Больше делать не стала. Потом вес держался полгода- и опять набрала. Теперь от отчаяния опять задумалась- может мне взять Седжаро и сделать половину самой маленькой дозировки? Как думаете? Или все равно будет все также? Или возможно также и не будет, но и эффекта не будет….

    • Elina

      Сообщение #946428 от 17-06-2026 13:31:04



      Девочки привет. Мой вес сейчас 57 кг при росте 164. Год назад уколола один укол тирзетты с наименьшей дозировкой 2,5. Вес был такой же как и сейчас и очень мне трудно сбросить даже килограмм, на стрессе и тд, постоянно какие то марафоны похудения, спорт и тд. Бесячий живот и руки. Так вот- уколола я укол и началась жутчайшая побочка- рвота целую неделю, давление скакало, думала помру. Похудела на три кг. Больше делать не стала. Потом вес держался полгода- и опять набрала. Теперь от отчаяния опять задумалась- может мне взять Седжаро и сделать половину самой маленькой дозировки? Как думаете? Или все равно будет все также? Или возможно также и не будет, но и эффекта не будет….

      Попробуйте микродозу. Но Исключите жирное, углеводистое. Пейте больше воды

    • Lina

      Сообщение #946491 от 17-06-2026 13:53:42



      Попробуйте микродозу. Но Исключите жирное, углеводистое. Пейте больше воды

      Половинку или четвертинку от 2,5?

    • Elina

      Сообщение #946535 от 17-06-2026 14:12:02



      Половинку или четвертинку от 2,5?

      Половинку. 30 щелчков

    • D.

      Сообщение #946550 от 17-06-2026 14:15:22



      Половинку. 30 щелчков

      Я бы даже меньше попробовала, раз такая реакция была. Поднять всегда можно. Но и 30 щелчков очень разумно, согласна.

    • Maria Mur

      Сообщение #946613 от 17-06-2026 14:42:52



      Девочки привет. Мой вес сейчас 57 кг при росте 164. Год назад уколола один укол тирзетты с наименьшей дозировкой 2,5. Вес был такой же как и сейчас и очень мне трудно сбросить даже килограмм, на стрессе и тд, постоянно какие то марафоны похудения, спорт и тд. Бесячий живот и руки. Так вот- уколола я укол и началась жутчайшая побочка- рвота целую неделю, давление скакало, думала помру. Похудела на три кг. Больше делать не стала. Потом вес держался полгода- и опять набрала. Теперь от отчаяния опять задумалась- может мне взять Седжаро и сделать половину самой маленькой дозировки? Как думаете? Или все равно будет все также? Или возможно также и не будет, но и эффекта не будет….

      Да, хороший план сделать маленькую дозу

    • Lina

      Сообщение #946615 от 17-06-2026 14:44:55

      Спасибо девочки🥰

    • Дарья

      Сообщение #953103 от 20-06-2026 07:22:34

      В начале апреля с весом 63 кг села на семавик Дошла до 0,5 И уже желаемый вес 57кг И он как будто не планирует останавливаться) Думаю что делать Снижать дозировку и постепенно сходить… Отказываться страшно🫠 Не ожидала такого супер результата, думала буду до нового года колоть и прививать себе новые привычки

    • Elina

      Сообщение #953105 от 20-06-2026 07:23:05



      В начале апреля с весом 63 кг села на семавик Дошла до 0,5 И уже желаемый вес 57кг И он как будто не планирует останавливаться) Думаю что делать Снижать дозировку и постепенно сходить… Отказываться страшно🫠 Не ожидала такого супер результата, думала буду до нового года колоть и прививать себе новые привычки

      Снижайте до 0,25 мг и колите раз в 10 дней или раз в 2 недели длительно, чтобы не вернулся прежний аппетит

    • Диана

      Сообщение #958995 от 22-06-2026 12:00:45

      Всем приветик! Неделю назад вступила в ваши ряды. Колю тирзепатид. Мой рост 164 см. Начальный вес 71,6 кг. Спустя неделю отвес 1,5 кг. Вообще я худеть начала 6 апреля с веса 74 кг. Был дефицит калорий. Питалась с Grow Food. Месяц ела, надоело. Вечное желание съесть что-то сладкое, выпить алкоголь на выходных очень тормозило процесс. Сделала первый укол, и о чудо, пропало желание съесть вредное и выпить. Чудеса! Двигаемся дальше. Цель 57 кг. Параллельно делаю массаж эндосферы, ибо спорт лёгкий дома, и то когда есть желание 🙈

    • Elina

      Сообщение #958996 от 22-06-2026 12:01:18



      Всем приветик! Неделю назад вступила в ваши ряды. Колю тирзетту. Мой рост 164 см. Начальный вес 71,6 кг. Спустя неделю отвес 1,5 кг. Вообще я худеть начала 6 апреля с веса 74 кг. Был дефицит калорий. Питалась с Grow Food. Месяц ела, надоело. Вечное желание съесть что-то сладкое, выпить алкоголь на выходных очень тормозило процесс. Сделала первый укол, и о чудо, пропало желание съесть вредное и выпить. Чудеса! Двигаемся дальше. Цель 57 кг. Параллельно делаю массаж эндосферы, ибо спорт лёгкий дома, и то когда есть желание 🙈

      Спасибо большое Вам за Ваш опыт

    • Julia

      Сообщение #959065 от 22-06-2026 12:45:12



      Всем приветик! Неделю назад вступила в ваши ряды. Колю тирзетту. Мой рост 164 см. Начальный вес 71,6 кг. Спустя неделю отвес 1,5 кг. Вообще я худеть начала 6 апреля с веса 74 кг. Был дефицит калорий. Питалась с Grow Food. Месяц ела, надоело. Вечное желание съесть что-то сладкое, выпить алкоголь на выходных очень тормозило процесс. Сделала первый укол, и о чудо, пропало желание съесть вредное и выпить. Чудеса! Двигаемся дальше. Цель 57 кг. Параллельно делаю массаж эндосферы, ибо спорт лёгкий дома, и то когда есть желание 🙈

      Добрый день. А расскажите что такое массаж эндосферы?

    • Maria Mur

      Сообщение #959168 от 22-06-2026 13:22:53



      Всем приветик! Неделю назад вступила в ваши ряды. Колю тирзетту. Мой рост 164 см. Начальный вес 71,6 кг. Спустя неделю отвес 1,5 кг. Вообще я худеть начала 6 апреля с веса 74 кг. Был дефицит калорий. Питалась с Grow Food. Месяц ела, надоело. Вечное желание съесть что-то сладкое, выпить алкоголь на выходных очень тормозило процесс. Сделала первый укол, и о чудо, пропало желание съесть вредное и выпить. Чудеса! Двигаемся дальше. Цель 57 кг. Параллельно делаю массаж эндосферы, ибо спорт лёгкий дома, и то когда есть желание 🙈

      Отлично, уже -1.5 кг 👏

    • Maria Mur

      Сообщение #959171 от 22-06-2026 13:23:13



      Всем приветик! Неделю назад вступила в ваши ряды. Колю тирзетту. Мой рост 164 см. Начальный вес 71,6 кг. Спустя неделю отвес 1,5 кг. Вообще я худеть начала 6 апреля с веса 74 кг. Был дефицит калорий. Питалась с Grow Food. Месяц ела, надоело. Вечное желание съесть что-то сладкое, выпить алкоголь на выходных очень тормозило процесс. Сделала первый укол, и о чудо, пропало желание съесть вредное и выпить. Чудеса! Двигаемся дальше. Цель 57 кг. Параллельно делаю массаж эндосферы, ибо спорт лёгкий дома, и то когда есть желание 🙈

      Я так и разываю, что наши уколы - обезболивающее для чувства голода

    • Шубина

      Сообщение #959633 от 22-06-2026 16:00:28



      Всем приветик! Неделю назад вступила в ваши ряды. Колю тирзетту. Мой рост 164 см. Начальный вес 71,6 кг. Спустя неделю отвес 1,5 кг. Вообще я худеть начала 6 апреля с веса 74 кг. Был дефицит калорий. Питалась с Grow Food. Месяц ела, надоело. Вечное желание съесть что-то сладкое, выпить алкоголь на выходных очень тормозило процесс. Сделала первый укол, и о чудо, пропало желание съесть вредное и выпить. Чудеса! Двигаемся дальше. Цель 57 кг. Параллельно делаю массаж эндосферы, ибо спорт лёгкий дома, и то когда есть желание 🙈

      у меня тоже после первого укола квинсенты аппетит пропал, наконец-то переедать перестала

    • Ульяна

      Сообщение #960306 от 22-06-2026 19:21:26

      А есть здесь кто-то, кто худеет на семавике с 60 кг? Без назначения врача. Как оно?

    • Jeanne

      Сообщение #960608 от 22-06-2026 20:35:12



      Добрый день. А расскажите что такое массаж эндосферы?

      Аппаратный массаж, роликами специальными. Я один раз сходила, больно было пипец, и все неделю потом болело, решила что это не моё🤣

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #960857 от 22-06-2026 22:40:06



      А есть здесь кто-то, кто худеет на семавике с 60 кг? Без назначения врача. Как оно?

      я с 62кг рост 165 хорошо себя чувствую, был первый укол сегодня, чуток голова кружилась, поспала часик и как новая есть не хочется, еле еле впихнула в себя 700ккал

    • Natalie

      Сообщение #960860 от 22-06-2026 22:50:31

      Я худею с 57 кг. Первая неделя была тяжелее, щас вторая, вроде ок 👌

    • Yulia • cosmetolog💉

      Сообщение #960861 от 22-06-2026 22:51:59

      ого 57 это же идеально🤩

    • Natalie

      Сообщение #960865 от 22-06-2026 22:57:37

      Мой рост 160 так что мой идеальный вес ближе к 50ти))

    • Natalie

      Сообщение #960866 от 22-06-2026 22:58:12

      Я худела сама с дефицитом и спортом с 67 и хорошо шло, но на 56 застряла конкретно и никак не сдвигалось без уколов

    • frappuccino

      Сообщение #961184 от 23-06-2026 05:28:09

      Как сами чувствуете) мне было бы мало, но если вы не держите дефицит, то что поделать, ждать свою рабочую дозу только)

    • Anna

      Сообщение #961185 от 23-06-2026 05:28:36

      Так Вы в рамках нормы веса по имт, конечно, так лихо как со 100+ уходить не будет.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #961186 от 23-06-2026 05:28:38

      Норма сброса веса в месяц 2-4 кг . нужно считать калории , чтобы были хорошие отвесы

    • Ald

      Сообщение #961191 от 23-06-2026 05:30:29



      Так Вы в рамках нормы веса по имт, конечно, так лихо как со 100+ уходить не будет.

      Имт в норме, но по биоимпендансу у меня сильное ожирение+жировой гепатоз печени

    • SvetlanА

      Сообщение #961195 от 23-06-2026 05:31:19



      Имт в норме, но по биоимпендансу у меня сильное ожирение+жировой гепатоз печени

      А по УЗИ печени?

    • Ald

      Сообщение #961196 от 23-06-2026 05:31:23



      Как сами чувствуете) мне было бы мало, но если вы не держите дефицит, то что поделать, ждать свою рабочую дозу только)

      Норма для снижения 1200, но ем я на 1300-1500+читмил на выходных. Наверно стоить уже повышать дозировку, поговорю с эндокринологом🙄

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.