Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 961191 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Так Вы в рамках нормы веса по имт, конечно, так лихо как со 100+ уходить не будет.

      Имт в норме, но по биоимпендансу у меня сильное ожирение+жировой гепатоз печени


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram