Всем приветик! Неделю назад вступила в ваши ряды. Колю тирзетту. Мой рост 164 см. Начальный вес 71,6 кг. Спустя неделю отвес 1,5 кг. Вообще я худеть начала 6 апреля с веса 74 кг. Был дефицит калорий. Питалась с Grow Food. Месяц ела, надоело. Вечное желание съесть что-то сладкое, выпить алкоголь на выходных очень тормозило процесс. Сделала первый укол, и о чудо, пропало желание съесть вредное и выпить. Чудеса! Двигаемся дальше. Цель 57 кг. Параллельно делаю массаж эндосферы, ибо спорт лёгкий дома, и то когда есть желание 🙈
Я так и разываю, что наши уколы - обезболивающее для чувства голода
Перейти в ветку обсуждения в Telegram