А есть здесь кто-то, кто худеет на семавике с 60 кг? Без назначения врача. Как оно?
я с 62кг рост 165 хорошо себя чувствую, был первый укол сегодня, чуток голова кружилась, поспала часик и как новая есть не хочется, еле еле впихнула в себя 700ккал
Перейти в ветку обсуждения в Telegram