Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 960857 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • А есть здесь кто-то, кто худеет на семавике с 60 кг? Без назначения врача. Как оно?

      я с 62кг рост 165 хорошо себя чувствую, был первый укол сегодня, чуток голова кружилась, поспала часик и как новая есть не хочется, еле еле впихнула в себя 700ккал


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram