Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Худею меньше, чем на 10кг | страница 289

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Maria Mur

      Сообщение #937129 от 14-06-2026 07:48:02



      Девочки, мне 51, вес вырос за последние два года…, боюсь всех препаратов, но похудеть хочу. Раньше активно держалась на спорте, сейчас сложно…. Подскажите без посещения врача можно начать? И продаются препараты в аптеках… Только начала задумываться что только так смогу скинуть 😭

      Без рецепта продадут в аптеке, но к врачу сходите, в 51 год не лишним будет

    • Зульфия

      Сообщение #937132 от 14-06-2026 07:49:20

      Спасибо🫶

    • Re

      Сообщение #937630 от 14-06-2026 10:43:21

      Девочки всем доброго дня. На след неделе планировала начать колоть тирзетту ,в калле обнаружили простейших, врач ничего не говорит. Сталкивался ли кто с подобным ? Планировала худеть ( Руки опустились . И в каких приложениях рассчитываете кбжу, ранее не было опыта не соображу , что к чему 🤪или можно руководствоваться аппетиту , но обязательно есть 2-3 раза в день

    • Anna

      Сообщение #937632 от 14-06-2026 10:44:44



      Девочки всем доброго дня. На след неделе планировала начать колоть тирзетту ,в калле обнаружили простейших, врач ничего не говорит. Сталкивался ли кто с подобным ? Планировала худеть ( Руки опустились . И в каких приложениях рассчитываете кбжу, ранее не было опыта не соображу , что к чему 🤪или можно руководствоваться аппетиту , но обязательно есть 2-3 раза в день

      Лечите простейших, потом начнете делать уколы. Так бывает, ничего страшного.

    • Re

      Сообщение #937636 от 14-06-2026 10:48:22



      Лечите простейших, потом начнете делать уколы. Так бывает, ничего страшного.

      Не знаете насколько долго они лечатся примерно ?

    • Anna

      Сообщение #937638 от 14-06-2026 10:48:55



      Не знаете насколько долго они лечатся примерно ?

      Зависит от вида и от схемы, которую Вам назначит врач, все вопросы к нему. Уколы подождут, все равно они не для быстрого похудения.

    • Maria Mur

      Сообщение #937707 от 14-06-2026 11:22:26



      Девочки всем доброго дня. На след неделе планировала начать колоть тирзетту ,в калле обнаружили простейших, врач ничего не говорит. Сталкивался ли кто с подобным ? Планировала худеть ( Руки опустились . И в каких приложениях рассчитываете кбжу, ранее не было опыта не соображу , что к чему 🤪или можно руководствоваться аппетиту , но обязательно есть 2-3 раза в день

      В чате есть тема по подсчету калорий, там отличная инструкция в закрепе.

    • Maria Mur

      Сообщение #937710 от 14-06-2026 11:22:57



      Девочки всем доброго дня. На след неделе планировала начать колоть тирзетту ,в калле обнаружили простейших, врач ничего не говорит. Сталкивался ли кто с подобным ? Планировала худеть ( Руки опустились . И в каких приложениях рассчитываете кбжу, ранее не было опыта не соображу , что к чему 🤪или можно руководствоваться аппетиту , но обязательно есть 2-3 раза в день

      Худеть и контролировать питание начинайте сейчас, лечению не помешает. А пройдете лечение, потом добавите уколы.

    • Maria Mur

      Сообщение #937712 от 14-06-2026 11:23:40



      Девочки всем доброго дня. На след неделе планировала начать колоть тирзетту ,в калле обнаружили простейших, врач ничего не говорит. Сталкивался ли кто с подобным ? Планировала худеть ( Руки опустились . И в каких приложениях рассчитываете кбжу, ранее не было опыта не соображу , что к чему 🤪или можно руководствоваться аппетиту , но обязательно есть 2-3 раза в день

      Это я на основе своего опыта говорю, я первые 4 месяца саса худела, потом уже уколы подключала, тоже доктор не разрешал

    • Re

      Сообщение #937815 от 14-06-2026 12:12:27



      Это я на основе своего опыта говорю, я первые 4 месяца саса худела, потом уже уколы подключала, тоже доктор не разрешал

      Спасибо большое🌷

    • Елена

      Сообщение #938426 от 14-06-2026 17:23:25

      Похудела с 57 до 50 за месяц Но заработала вегетативный стресс из-за этого скинула 2кг, потому что не могла есть из-за тревоги и панички, теперь на антидепрессантах 🫠

    • Maria Mur

      Сообщение #938479 от 14-06-2026 17:41:54



      Похудела с 57 до 50 за месяц Но заработала вегетативный стресс из-за этого скинула 2кг, потому что не могла есть из-за тревоги и панички, теперь на антидепрессантах, ну и вес 48 стоит месяц 🫠

      Афигеть, вы зачем такое сделали с собой? Вы, получается, вообще не ели месяц. Капец 🙈

    • Елена

      Сообщение #938514 от 14-06-2026 17:57:26

      Я кушала, но первый укол тяжело дался 3 дня плохо было, потом все хорошо Я думаю у меня больше отеков было, чем веса А так, я так думаю я просто заедала раньше, потому что напряженные отношения с мч, заедать перестала и нервы сдали

    • Елена

      Сообщение #938526 от 14-06-2026 18:01:13

      Но кстати читала в побочках, что есть у кого начинаются панички и тревога на уколах, но все пишут, что не от них Не знаю 🤷🏻‍♀️

    • Maria Mur

      Сообщение #938569 от 14-06-2026 18:30:36



      Но кстати читала в побочках, что есть у кого начинаются панички и тревога на уколах, но все пишут, что не от них Не знаю 🤷🏻‍♀️

      Да, есть такая побочка.

    • Maria Mur

      Сообщение #938570 от 14-06-2026 18:31:08



      Я кушала, но первый укол тяжело дался 3 дня плохо было, потом все хорошо Я думаю у меня больше отеков было, чем веса А так, я так думаю я просто заедала раньше, потому что напряженные отношения с мч, заедать перестала и нервы сдали

      Не бывает столько отеков, не придумывайте, или у вас уже почки должны отказывать

    • Света Светик

      Сообщение #940039 от 15-06-2026 09:51:10



      На работе порой скучно, либо наоборот так мозг кипит, что как будто глюкоза требуется. Как стала семвелику колоть, то прекратила носить сладкое на работу. Зато теперь обедаю строго, не пропускаю. И сделала два перерыва, один до обеда, второй после, как правило это творожное зерно, быстро и белково. Видимо суммарно так работает уколы и питание, что сладкого и не хочется.

      тут согласна! занять мозг и съесть пачку чипсов не глядя, было у меня так до семвелики. если бы тогда вносила в дневник питания весь калораж, то на 1 приеме пищи у меня закончился бы лимит 🙄

    • Lana

      Сообщение #940618 от 15-06-2026 14:07:10



      Но кстати читала в побочках, что есть у кого начинаются панички и тревога на уколах, но все пишут, что не от них Не знаю 🤷🏻‍♀️

      У меня такая побочка вылезла, но все решаемо😅

    • Елена

      Сообщение #940626 от 15-06-2026 14:09:59



      У меня такая побочка вылезла, но все решаемо😅

      У меня не знаю, или стресс сильный или побочка 🤣 Но я уже задолго до уколов еще лечила ПА и тревожность

    • Lana

      Сообщение #940640 от 15-06-2026 14:14:53



      У меня не знаю, или стресс сильный или побочка 🤣 Но я уже задолго до уколов еще лечила ПА и тревожность

      У меня не было до уколов и я сначала не особо понимала, что со мной происходит, потом началось всё сильнее и я ладно сообразила поехать к врачу

    • Елена

      Сообщение #940642 от 15-06-2026 14:16:49



      У меня не было до уколов и я сначала не особо понимала, что со мной происходит, потом началось всё сильнее и я ладно сообразила поехать к врачу

      Что выписали?

    • Lana

      Сообщение #940650 от 15-06-2026 14:18:18

      Афобазол или атревозол, в общем обошлось без ад, чему я очень рада

    • Lana

      Сообщение #940652 от 15-06-2026 14:18:38



      Что выписали?

      Афобазол или атревозол, в общем обошлось без ад, чему я очень рада

    • Maria Mur

      Сообщение #940663 от 15-06-2026 14:25:49



      У меня не знаю, или стресс сильный или побочка 🤣 Но я уже задолго до уколов еще лечила ПА и тревожность

      есть такое, что на уколах усиливается депрессия и ПА, разные состояния. Но не вызывает! А именно ухудшают состоние, если были предпосылки

    • Елена

      Сообщение #940670 от 15-06-2026 14:28:17



      есть такое, что на уколах усиливается депрессия и ПА, разные состояния. Но не вызывает! А именно ухудшают состоние, если были предпосылки

      Значит так и получилось у меня , ну ничего Главно цель выполнена по похудению😆 сегодня снова была у психиатра, меняли препарат

    • Maria Mur

      Сообщение #940672 от 15-06-2026 14:29:10



      Значит так и получилось у меня , ну ничего Главно цель выполнена по похудению😆 сегодня снова была у психиатра, меняли препарат

      конечно, ничего, одно другому не мешает, не жить что ли теперь, не худеть

    • Шубина

      Сообщение #942795 от 16-06-2026 10:19:28



      У меня такая побочка вылезла, но все решаемо😅

      я сама такая по жизни) так что у меня квинсента не причем, но чтобы стресс снять я магний пью и медитации выполняю

    • Lana

      Сообщение #943375 от 16-06-2026 12:54:31



      я сама такая по жизни) так что у меня квинсента не причем, но чтобы стресс снять я магний пью и медитации выполняю

      Я магний пью всегда😅у меня не стресс, а тревожность очень повысилась, как бы помягче сказать, в своих мыслях я всех перехоронила, как навязчивое, постоянно крутящееся в голове🥲

    • Elina

      Сообщение #943436 от 16-06-2026 13:07:10



      Я магний пью всегда😅у меня не стресс, а тревожность очень повысилась, как бы помягче сказать, в своих мыслях я всех перехоронила, как навязчивое, постоянно крутящееся в голове🥲

      Тоже магний на постоянной основе

    • Женя

      Сообщение #943567 от 16-06-2026 13:40:03



      я сама такая по жизни) так что у меня квинсента не причем, но чтобы стресс снять я магний пью и медитации выполняю

      Квинсента наоборот успокаивает) Особенно когда на весах отвес видишь)) А так мне еще чай с мятой и ромашкой поомгает, особенно вечером если попить.Сплю как убитая после него.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.