Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Худею меньше, чем на 10кг | страница 288

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Maria Mur

      Сообщение #912996 от 04-06-2026 11:22:17



      Я на препарате с начала марта, скинула примерно 6-7 кг, первый шприц колола раз в неделю, второй шприц 10-10-14-14 дней На 2,5 мг седжаро Жор вроде не нападает, по крайней мере удается чистое питание держать, на пироги и чипсы не тянет Не знаю пока что, через неделю решу, покупать ли еще один шприц 🤨 но пока так комфортно на такой дозировке и с двухнедельным интервалом

      Как долго планируете быть на поддержке?

    • Velucha

      Сообщение #912998 от 04-06-2026 11:23:31



      Как долго планируете быть на поддержке?

      Пока не знаю 🤷

    • Maria Mur

      Сообщение #913012 от 04-06-2026 11:28:54



      Пока не знаю 🤷

      Постарайтесь не торопиться уходить с уколов, лучше подольше

    • Maria Mur

      Сообщение #913080 от 04-06-2026 11:55:33



      Ага я так сделала. И набрала 6 кг обратно

      Да, это самая большая проблема при похудении с малого веса, что потом неизбежно приходит жор и вес быстро обратно набирается

    • Марина Викторовна

      Сообщение #914366 от 04-06-2026 20:25:49



      Читала тут и есть знакомые, кто не повышает несколько месяцев, если все подходит, что можно оставаться на 2,5 и не повышать. В моем случае получается надо снижать до 1.25 если вес будет ниже уходить.

      Я на дозе 2,5 похудела на 9 кг за два месяца с 67 до 58. Потом перешла на раз в 10 дней, ушел ещё кг. И до сих пор на 2,5. В общей сложности 9 месяцев.

    • Sveta

      Сообщение #914412 от 04-06-2026 20:48:51



      Постарайтесь не торопиться уходить с уколов, лучше подольше

      Мы с врачом тоже обсуждали что семвелику я буду отменять очень медленно

    • Саша

      Сообщение #914688 от 05-06-2026 04:46:11



      Мы с врачом тоже обсуждали что семвелику я буду отменять очень медленно

      а почему отменять решили? побочки вылезли?

    • Sveta

      Сообщение #914848 от 05-06-2026 06:09:33



      а почему отменять решили? побочки вылезли?

      Да нет же) Я только в марте семвелику колоть начала.Побочек нет. Отменять буду тогда, когда вес скину

    • Аня

      Сообщение #915216 от 05-06-2026 08:38:19



      Да нет же) Я только в марте семвелику колоть начала.Побочек нет. Отменять буду тогда, когда вес скину

      я вот думаю ее потом и на поддержание ставить, с моим аппетитом сложно самой справиться

    • Лида🍒

      Сообщение #917064 от 06-06-2026 02:27:11



      Да нет же) Я только в марте семвелику колоть начала.Побочек нет. Отменять буду тогда, когда вес скину

      интересно как это будет) мне пока конечно об этом думать рано, я на семвелике с марта сбросила 11 кг, думаю ещё столько же надо

    • Anna

      Сообщение #917198 от 06-06-2026 04:41:25



      интересно как это будет) мне пока конечно об этом думать рано, я на семвелике с марта сбросила 11 кг, думаю ещё столько же надо

      После отмены вернется Ваш аппетит, с которым Вы наедали лишний вес, только и всего.

    • Nelly-cherry

      Сообщение #918579 от 06-06-2026 15:08:27

      Всем привет 👋🏼 подскажите Для семвелики где купить доп иглы?🙏🏻 хорошие

    • Elina

      Сообщение #918582 от 06-06-2026 15:09:43



      Всем привет 👋🏼 подскажите , пожалуйста Для семвелики где купить доп иглы?🙏🏻 хорошие

      Аптека, маркетплейсы 32g 4 мм

    • Maria Mur

      Сообщение #927143 от 10-06-2026 05:54:59



      Мы с врачом тоже обсуждали что семвелику я буду отменять очень медленно

      это вы молодцы, приятно видеть, что врач вас правильно ведет

    • Sveta

      Сообщение #929951 от 11-06-2026 01:22:55



      это вы молодцы, приятно видеть, что врач вас правильно ведет

      вообще повезло с ней, не думала что в поликлинике такие бывают

    • Maria Mur

      Сообщение #931389 от 11-06-2026 13:11:43



      вообще повезло с ней, не думала что в поликлинике такие бывают

      Везде можно встретить хорошего специалиста, кто любопытный, интересуется новыми исследованиями и международными протоколами. Обратно и в крутой федеральной клинике можно встретить отсталого врача. У меня была онкология и мне мой онколог в федеральном центре в москве не дает направление на анализ онкомаркеров, который обязан давать! Я охренела

    • Светлана

      Сообщение #931539 от 11-06-2026 14:38:23



      всем привет, хотела спросить, продают ли без рецепта в аптеках, хотела 5-6 кг скинуть, занимаюсь спортом, слежу за питанием, но вот скинуть очень тяжело, но боюсь что не продадут, попросят рецепт🥲

      Я велгию эко брала без проблем в разных аптеках, еще нигде рецепт у меня не спрашивали

    • Nataliya

      Сообщение #932696 от 12-06-2026 07:09:11

      Всем привет! Хочу поделиться своими промежуточными результатами: худею с роста 170 и веса 70, за 5 недель на Тирзетте 2.5 мг скинула 7 кг🫶🏻 Вес: 63.1 (-7 кг) ОГ: 90 (-3) ОТ: 75 (-8) ОБ: 99 (-6) Нога: 55 (-3) Питание на 1200 в среднем в неделю + спорт. Сама в шоке, препарат просто чудеса творит🤩 сама бы я так не смогла

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #932697 от 12-06-2026 07:13:25



      Всем привет! Хочу поделиться своими промежуточными результатами: худею с роста 170 и веса 70, за 5 недель на Тирзетте 2.5 мг скинула 7 кг🫶🏻 Вес: 63.1 (-7 кг) ОГ: 90 (-3) ОТ: 75 (-8) ОБ: 99 (-6) Нога: 55 (-3) Питание на 1200 в среднем в неделю + спорт. Сама в шоке, препарат просто чудеса творит🤩 сама бы я так не смогла

      Отличное начало ❤️😊💐

    • Elina

      Сообщение #933225 от 12-06-2026 10:43:10



      Всем привет! Хочу поделиться своими промежуточными результатами: худею с роста 170 и веса 70, за 5 недель на Тирзетте 2.5 мг скинула 7 кг🫶🏻 Вес: 63.1 (-7 кг) ОГ: 90 (-3) ОТ: 75 (-8) ОБ: 99 (-6) Нога: 55 (-3) Питание на 1200 в среднем в неделю + спорт. Сама в шоке, препарат просто чудеса творит🤩 сама бы я так не смогла

      У вас прекрасно все идёт 🌺

    • Марина

      Сообщение #935702 от 13-06-2026 11:34:18

      Всем привет) худею с роста 164, 65 кг, цель 55-57 кг. За 6 недель ушло 5 кг. Первые 4 недели на дозе 1,25, потом увеличила до 2,5. На 1,25 аппетит был, но такой как бы осознанный) то есть я смотрю на торт и думаю, хочу я его или нет, а не просто жру сразу😂 на 2,5 есть не хочется вообще. Хотела вернуться на 1,25, но передумала. Пока останусь на 2,5, потом попробую увеличивать интервал между уколами. У меня летом большой отпуск, я и так не особо много ем, а вот на работе это невозможно, всякие чаи с печеньками и тп.

    • Maria Mur

      Сообщение #935751 от 13-06-2026 11:46:23



      Всем привет) худею с роста 164, 65 кг, цель 55-57 кг. За 6 недель ушло 5 кг. Первые 4 недели на дозе 1,25, потом увеличила до 2,5. На 1,25 аппетит был, но такой как бы осознанный) то есть я смотрю на торт и думаю, хочу я его или нет, а не просто жру сразу😂 на 2,5 есть не хочется вообще. Хотела вернуться на 1,25, но передумала. Пока останусь на 2,5, потом попробую увеличивать интервал между уколами. У меня летом большой отпуск, я и так не особо много ем, а вот на работе это невозможно, всякие чаи с печеньками и тп.

      Обратно не надо, пока не похудели

    • Anna

      Сообщение #935878 от 13-06-2026 13:05:32



      Всем привет) худею с роста 164, 65 кг, цель 55-57 кг. За 6 недель ушло 5 кг. Первые 4 недели на дозе 1,25, потом увеличила до 2,5. На 1,25 аппетит был, но такой как бы осознанный) то есть я смотрю на торт и думаю, хочу я его или нет, а не просто жру сразу😂 на 2,5 есть не хочется вообще. Хотела вернуться на 1,25, но передумала. Пока останусь на 2,5, потом попробую увеличивать интервал между уколами. У меня летом большой отпуск, я и так не особо много ем, а вот на работе это невозможно, всякие чаи с печеньками и тп.

      Уменьшать будете, когда достигнете своего целевого веса, так оптимальнее. Не раньше.

    • Ксения

      Сообщение #936146 от 13-06-2026 15:27:16



      Всем привет) худею с роста 164, 65 кг, цель 55-57 кг. За 6 недель ушло 5 кг. Первые 4 недели на дозе 1,25, потом увеличила до 2,5. На 1,25 аппетит был, но такой как бы осознанный) то есть я смотрю на торт и думаю, хочу я его или нет, а не просто жру сразу😂 на 2,5 есть не хочется вообще. Хотела вернуться на 1,25, но передумала. Пока останусь на 2,5, потом попробую увеличивать интервал между уколами. У меня летом большой отпуск, я и так не особо много ем, а вот на работе это невозможно, всякие чаи с печеньками и тп.

      Как же не выпить кофе с коллегами 😁 понимаю

    • Sveta

      Сообщение #936864 от 14-06-2026 05:56:20



      Как же не выпить кофе с коллегами 😁 понимаю

      На работе порой скучно, либо наоборот так мозг кипит, что как будто глюкоза требуется. Как стала семвелику колоть, то прекратила носить сладкое на работу. Зато теперь обедаю строго, не пропускаю. И сделала два перерыва, один до обеда, второй после, как правило это творожное зерно, быстро и белково. Видимо суммарно так работает уколы и питание, что сладкого и не хочется.

    • Ксения

      Сообщение #936866 от 14-06-2026 05:57:32



      На работе порой скучно, либо наоборот так мозг кипит, что как будто глюкоза требуется. Как стала семвелику колоть, то прекратила носить сладкое на работу. Зато теперь обедаю строго, не пропускаю. И сделала два перерыва, один до обеда, второй после, как правило это творожное зерно, быстро и белково. Видимо суммарно так работает уколы и питание, что сладкого и не хочется.

      Я как была сладкоежкой, так и осталась. Но стараюсь меньше сладкого есть

    • Полина

      Сообщение #937056 от 14-06-2026 06:59:00

      я до диеты без сладкого вообще жить не могла, сейчас от сладкого и алкоголя вообще отвернула, видимо тирзетта так подействовала

    • Maria Mur

      Сообщение #937079 от 14-06-2026 07:13:43



      я до диеты без сладкого вообще жить не могла, сейчас от сладкого и алкоголя вообще отвернула, видимо тирзетта так подействовала

      Да, за ней это часто наблюдают

    • Зульфия

      Сообщение #937084 от 14-06-2026 07:19:57

      Девочки, мне 51, вес вырос за последние два года…, боюсь всех препаратов, но похудеть хочу. Раньше активно держалась на спорте, сейчас сложно…. Подскажите без посещения врача можно начать? И продаются препараты в аптеках… Только начала задумываться что только так смогу скинуть 😭

    • Maria Mur

      Сообщение #937127 от 14-06-2026 07:47:22



      Девочки, мне 51, вес вырос за последние два года…, боюсь всех препаратов, но похудеть хочу. Раньше активно держалась на спорте, сейчас сложно…. Подскажите без посещения врача можно начать? И продаются препараты в аптеках… Только начала задумываться что только так смогу скинуть 😭

      К врачу все рано сходить надо и сделать проверку

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.