Во первых это был финансовый момент, во вторых я худею с большого веса уже 2 года, сейчас с осени ушло всего 7 кг, кожа в нормальном состоянии, можно и еще чуток) думала 60 кг это предел мечтаний, но тут поняла что хочу снова вернуться в большой спорт, а попа тяжеловата) Думаю комбо: спорт, питание и повышение дозировки сработают как надо🙌🤞
Девочки я похудела на 1,25 седжаро на 14 кг за 4 месяцев и не повышала дозу не разу)
Всем добрый вечер . Поделитесь пожалуйста у кого похожая может ситуация да и в целом. Я самоназнач, анализы хорошие осталось сделать узи. Рост 156 вес 52 кг, нужно сбросить 7 кг. На спорт не совсем располагаю временем и рот не закрывается ( тирзета уже куплена. Кто как худел если есть ситуация как моя? Поделитесь пожалуйста . Волнительно . Врач уволилась , а другая покрутила пальцем у виска . В анамнезе миома и узел в щж.
Всем добрый вечер . Поделитесь пожалуйста у кого похожая может ситуация да и в целом. Я самоназнач, анализы хорошие осталось сделать узи. Рост 156 вес 52 кг, нужно сбросить 7 кг. На спорт не совсем располагаю временем и рот не закрывается ( тирзета уже куплена. Кто как худел если есть ситуация как моя? Поделитесь пожалуйста . Волнительно . Врач уволилась , а другая покрутила пальцем у виска . В анамнезе миома и узел в щж.
Вот очень повезло, но нужно понимать, что это большая редкость. Этот метод не универсальный совет
А я не советую никому ничего, просто рассказываю свою историю
Девочки я похудела на 1,25 седжаро на 14 кг за 4 месяцев и не повышала дозу не разу)
У меня сегодня тоже полных(наконец-то!)14кг за четыре месяца и шесть дней,худею на минимум 2,5 Тирзетты)
Шикарный результат. Как с аппетитом?Я тоже на 2,5 мг держит первые 5 дней потом держусь сама )))
Всем привет! 3-й укол Седжаро 2,5 Минус 3 кг Рост 173 Вес 70 кг Сейчас 67 кг Желаемый вес 64-65 кг Без седжаро вес стоял мертво, несмотря на диету. Сколько продолжать колоть на минимальной дозе 2,5 по времени , не хотелось бы похудеть сильно и весить менее 64 кг. Боюсь потерять мышечную массу (ем белок, слежу, чтобы был более 80гр в день). Как я поняла на месяц -два препарат не применяют, нужно длительно. У кого был/есть похожий опыт ?
Колите пока не достигнете своего желаемого веса. А потом просто прекратите
А если это случится через 2 месяца? Что весьма вероятно, так как побочек вроде нет, вода ушла, вес уходит . Читаю другие ветки и все пишут, что если резкая отмена все вернется, да еще и с прибавкой( Что то я засомневалась в правильности своего решения. Хотя эндокринолог рекомендовал мне мундажаро через месяц после диеты, седжаро я назначила себе сама ,так как начиталась про мунджаро и кучу побочек ( да и стоимость конская у мунджаро.
Отменяйте тогда не резко, а уменьшайте дозы и увеличивайте дни между уколами
Спасибо за совет 🙏На этой же дозировке 2,5 способом прокрутки, как я поняла ? Вроде там можно 1,25 сделать
Спасибо за совет 🙏На этой же дозировке 2,5 способом прокрутки, как я поняла ? Вроде там можно 1,25 сделать
Но вам уже скоро повышать до 5 мг, так что потом обратно на 2.5 и потом на 1.25
Я на препарате с начала марта, скинула примерно 6-7 кг, первый шприц колола раз в неделю, второй шприц 10-10-14-14 дней На 2,5 мг седжаро Жор вроде не нападает, по крайней мере удается чистое питание держать, на пироги и чипсы не тянет Не знаю пока что, через неделю решу, покупать ли еще один шприц 🤨 но пока так комфортно на такой дозировке и с двухнедельным интервалом
Спасибо, что поделились своим опытом, не знала, что так можно увеличивать интервалы на дозировке 2,5
Читала тут и есть знакомые, кто не повышает несколько месяцев, если все подходит, что можно оставаться на 2,5 и не повышать. В моем случае получается надо снижать до 1.25 если вес будет ниже уходить.
Не претендую на какую-то авторскую методику, просто у меня изначально как у вас была цель помочь себе похудеть, потому что на подсчете калорий я свихнулась (фатсикрет насчитал мне 1500 ккал чтобы быть в дефиците), и я полгода не могла похудеть 😀 уже пошли срывы и компульсивные переедания На препарате получилось быстро скинуть, и теперь я знаю, что мой дефицит просто гораздо меньше чем 1500, и он в любом случае будет работать, если его соблюдать. А с препарата естественно хочу слезть, просто не хотела резко это делать. Решила через увеличение интервалов уходить
Пробуйте, как будет у вас никто не знает. Одно знаю точно, что все в этом чате надеялись худеть на минималках, но получилось это у единиц участниц
Колите пока не достигнете своего желаемого веса. А потом просто прекратите
всем привет, хотела спросить, продают ли без рецепта в аптеках, хотела 5-6 кг скинуть, занимаюсь спортом, слежу за питанием, но вот скинуть очень тяжело, но боюсь что не продадут, попросят рецепт🥲
всем привет, хотела спросить, продают ли без рецепта в аптеках, хотела 5-6 кг скинуть, занимаюсь спортом, слежу за питанием, но вот скинуть очень тяжело, но боюсь что не продадут, попросят рецепт🥲