Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Худею меньше, чем на 10кг | страница 286

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #903484 от 31-05-2026 07:05:34



      Не понимаю, зачем вам это знать. Пока дойдёшь до единицы, пройдёт 2 месяца. За это время уйдут лишние 5 кг.

      Или нет. Так тоже бывает.)

    • Наталья

      Сообщение #903494 от 31-05-2026 07:15:32



      Всем привет! Есть здесь те что весят 60кг (желаемый вес 55кг) и ставят себе дозировку семаглутида от 1 и выше? Или это большая доза для лишних 5кг?

      Когда вес был 63 кг, я уже как месяца 4 была на дозе 2,4 , дошла до желаемого на этой дозе 2,4 , потом стала снижать, искать свою на поддержку

    • Наталья

      Сообщение #903497 от 31-05-2026 07:17:52



      Когда вес был 63 кг, я уже как месяца 4 была на дозе 2,4 , дошла до желаемого на этой дозе 2,4 , потом стала снижать, искать свою дозу -на поддержку

      При моем росте 163 - это идеально было бы, но мне хотелось ещё -10 кг Поэтому, повышайте спокойно

    • Alena

      Сообщение #903499 от 31-05-2026 07:19:33



      При моем росте 163 - это идеально было бы, но мне хотелось ещё -10 кг Поэтому, повышайте спокойно

      Какая сейчас у Вас доза ?

    • Наталья

      Сообщение #903503 от 31-05-2026 07:22:02



      Какая сейчас у Вас доза ?

      Ну после 2,4 я стала колоть 1,7 , но вес снижался, а мне это не нужно было, спускалась потом щелчком : 1,5, потом 1 , потом 0,75 - на ней через 3 дня хотелось жутко сладости, а я с начала уколов - ушла с них, мне это не понравилось, я вернулась на 1 То есть я на 1 стабильно с марта месяца, чередуются либо 8 дней, могу 10 дней

    • Наталья

      Сообщение #903507 от 31-05-2026 07:23:48



      Ну после 2,4 я стала колоть 1,7 , но вес снижался, а мне это не нужно было, спускалась потом щелчком : 1,5, потом 1 , потом 0,75 - на ней через 3 дня хотелось жутко сладости, а я с начала уколов - ушла с них, мне это не понравилось, я вернулась на 1 То есть я на 1 стабильно с марта месяца, чередуются либо 8 дней, могу 10 дней

      Обьемы на этой дозе - бедра -2 см за весь период, талии -3 см, грудь на месте стоит, а весы - могут колебаться вес от 52 до 53,3 больше не поднимается, я делаю скидку на воду

    • Alena

      Сообщение #903512 от 31-05-2026 07:26:34

      Поняла, спасибо ☺️

    • Ирина

      Сообщение #903629 от 31-05-2026 08:11:26

      Девочки, вопрос к тем, кому осталось добить последние 3-5кг. Очень медленно худею 1,2кг в месяц вот уже 5 месяцев. Калораж 900-1100, рост 156. Вот думаю может увеличить дозу тирзетты и спустится на 500-600кк на пару недель🙈 чтобы добить 4кг. Сейчас 59.3, желаемый 55кг. Думаю пару недель переживёт мой организм на таком калораже 😬 есть у кого подобный опыт?

    • Irina

      Сообщение #903720 от 31-05-2026 08:56:51



      Девочки, вопрос к тем, кому осталось добить последние 3-5кг. Очень медленно худею 1,2кг в месяц вот уже 5 месяцев. Калораж 900-1100, рост 156. Вот думаю может увеличить дозу тирзетты и спустится на 500-600кк на пару недель🙈 чтобы добить 4кг. Сейчас 59.3, желаемый 55кг. Думаю пару недель переживёт мой организм на таком калораже 😬 есть у кого подобный опыт?

      Вы хотя бы строго 900 подержите, может сдвинется. Если не держит доза, конечно, поднимите.

    • Ирина

      Сообщение #903727 от 31-05-2026 09:00:00



      Вы хотя бы строго 900 подержите, может сдвинется. Если не держит доза, конечно, поднимите.

      Доза держит, но на 900-1100, ниже без повышения дозы не смогу

    • Кожемякина Анастасия

      Сообщение #903732 от 31-05-2026 09:03:29

      Девочки но как я знаю ниже каллораж нельзя опускать, черевато для здоровья

    • Ирина

      Сообщение #903741 от 31-05-2026 09:07:12

      Если всего на пару недель. Жить так долго в дефицитах тоже не очень. Поэтому и думаю, может на экстремально низких калориях добить уже и уходить на поддержание, чем ещё 4-5 месяцев в значительном дефиците, но не таком экстремальном

    • Ирина

      Сообщение #903746 от 31-05-2026 09:11:04

      Подняла статистику, я и с большого веса не быстро худела, но там без уколов, тирзетту подключила с января этого года с 65кг

    • Irina

      Сообщение #903747 от 31-05-2026 09:11:12



      Доза держит, но на 900-1100, ниже калораж без повышения дозы не смогу. 900 уже сложновато

      Повысьте дозу. До 500- 600, есть 800, например. Зачем сразу так урезать?

    • Ирина

      Сообщение #903748 от 31-05-2026 09:11:30

      Январь 2024 86.3 Январь 2025 70.4 Январь 2026 65.7 Март 2025-декабрь 2025 поддержка 67+/-1кг

    • Furious

      Сообщение #903752 от 31-05-2026 09:19:44



      Январь 2024 86.3 Январь 2025 70.4 Январь 2026 65.7 Март 2025-декабрь 2025 поддержка 67+/-1кг

      Лучше продолжить до 1000 ккал, но обязательно добавить активный фитнес. С весом у Вас при таком росте ситуация не очень благополучная. Не обижайтесь! Я Вам истинную правду говорю. Похудеть пол дела, главное удержать. Иначе все напрасно.

    • Ирина

      Сообщение #903892 от 31-05-2026 10:28:11



      Лучше продолжить до 1000 ккал, но обязательно добавить активный фитнес. С весом у Вас при таком росте ситуация не очень благополучная. Не обижайтесь! Я Вам истинную правду говорю. Похудеть пол дела, главное удержать. Иначе все напрасно.

      Про удержать всё понятно, это немного проще, тк калораж будет выше. Есть опыт удержания 8 лет, но потом случился 2022 год, вот тут не справилась и наела всё обратно. Там правда 67+- держала, скидывала с тех же 90 как и сейчас. На укололах решила до 55 спуститься, пока не даются...

    • Furious

      Сообщение #903979 от 31-05-2026 11:09:29



      Про удержать всё понятно, это немного проще, тк калораж будет выше. Есть опыт удержания 8 лет, но потом случился 2022 год, вот тут не справилась и наела всё обратно. Там правда 67+- держала, скидывала с тех же 90 как и сейчас. На укололах решила до 55 спуститься, пока не даются...

      И какой Вы считаете у Вас будет калораж удержания при таком маленьком росте? Не больше 1200, если без очень активного фитнеса. Не так то уж все и просто, если были ранее эпизоды, когда «не справились». Извините, если что не так сказала. Для меня удержание самое сложное: рост 165, вес 49,6 / ИМТ 18,2. Фитнес по 4-5 раз в неделю каждый раз по несколько часов подряд.

    • Nikolаvnaya

      Сообщение #903981 от 31-05-2026 11:10:53



      Вау👍🏻Как быстро вы скинули 😳На какой коллораж питались? У меня завтра пятый укол и взвешивание,узнаю какой отвес за месяц☺️

      Я не считала, был полноценный ( но такие мини порции тк переев дурно становилось на уколах)завтрак и обед … ужин могла пропустить тк голода не было. Убрала всё кусовичество, оставались орешки или фрукт какой-нибудь в день или белковые коктейли на перекус. Советую данную группу своим знакомым у кого вес встал и прям никак, тк столько тем тут и кто боится колоть ( если без противопоказаний ) тут можно и осмелеть ) я сама читала пару недель тут разные темы и решилась )

    • Ирина

      Сообщение #904113 от 31-05-2026 12:11:19

      А куда делся ответ на моё сообщение про рост 165 и вес 49? Только хотела поинтересоваться возрастом))

    • Irina

      Сообщение #904191 от 31-05-2026 12:35:24



      А куда делся ответ на моё сообщение про рост 165 и вес 49? Только хотела поинтересоваться возрастом))

      Возраст 68 лет. Шикарная дама, фото мы видели).

    • Natali

      Сообщение #905780 от 01-06-2026 08:10:14



      Девочки, вопрос к тем, кому осталось добить последние 3-5кг. Очень медленно худею 1,2кг в месяц вот уже 5 месяцев. Калораж 900-1100, рост 156. Вот думаю может увеличить дозу тирзетты и спустится на 500-600кк на пару недель🙈 чтобы добить 4кг. Сейчас 59.3, желаемый 55кг. Думаю пару недель переживёт мой организм на таком калораже 😬 есть у кого подобный опыт?

      Я вот тоже так думаю! Я давно на терапии очень! Сейчас на поддержании 7,5 седжаро с марта вес туда сюда +-1кг. Мне до идеала -5 кг, думаю может дойти до потолка седжаро, добить цель и потом плавно обратно на 7,5?

    • Irina

      Сообщение #906067 от 01-06-2026 09:37:15



      Я вот тоже так думаю! Я давно на терапии очень! Сейчас на поддержании 7,5 седжаро с марта вес туда сюда +-1кг. Мне до идеала -5 кг, думаю может дойти до потолка седжаро, добить цель и потом плавно обратно на 7,5?

      А для чего вы ушли на поддержку, если не дохудели? Если нужно худеть, конечно, повысить дозу и контроль за едой.

    • Инна

      Сообщение #906842 от 01-06-2026 14:55:18



      Я вот тоже так думаю! Я давно на терапии очень! Сейчас на поддержании 7,5 седжаро с марта вес туда сюда +-1кг. Мне до идеала -5 кг, думаю может дойти до потолка седжаро, добить цель и потом плавно обратно на 7,5?

      У меня такая же ситуация, но организм не принимает 10мг 🤷, поэтому продолжаю быть на 7.5мг, наверное, придётся очень заморочиться с подсчётом ккал и питанием для снижения на 7.5мг )

    • Марьям

      Сообщение #906915 от 01-06-2026 15:18:55

      Девочки я похудела на 1,25 на 14 кг за 4 месяцев и не повышала дозу не разу)

    • Elina

      Сообщение #906916 от 01-06-2026 15:19:22



      Девочки я похудела на 1,25 седжаро на 14 кг за 4 месяцев и не повышала дозу не разу)

      Прекрасно действует микродоза на вас

    • Марьям

      Сообщение #906918 от 01-06-2026 15:20:15



      Прекрасно действует микродоза на вас

      Ой да,и славу богу а то тут читаю что некоторые с повышенными дозами должны худеют

    • Re

      Сообщение #907549 от 01-06-2026 18:38:50

      Всем добрый вечер . Поделитесь пожалуйста у кого похожая может ситуация да и в целом. Я самоназнач, анализы хорошие осталось сделать узи. Рост 156 вес 52 кг, нужно сбросить 7 кг. На спорт не совсем располагаю временем и рот не закрывается ( тирзета уже куплена. Кто как худел если есть ситуация как моя? Поделитесь пожалуйста . Волнительно . Врач уволилась , а другая покрутила пальцем у виска .

    • Marlena

      Сообщение #907556 от 01-06-2026 18:39:51



      Всем добрый вечер . Поделитесь пожалуйста у кого похожая может ситуация да и в целом. Я самоназнач, анализы хорошие осталось сделать узи. Рост 156 вес 52 кг, нужно сбросить 7 кг. На спорт не совсем располагаю временем и рот не закрывается ( тирзета уже куплена. Кто как худел если есть ситуация как моя? Поделитесь пожалуйста . Волнительно . Врач уволилась , а другая покрутила пальцем у виска .

      Я тут не подскажу, я худела до этих цифр, а не с них(

    • Natali

      Сообщение #907750 от 01-06-2026 20:10:51



      А для чего вы ушли на поддержку, если не дохудели? Если нужно худеть, конечно, повысить дозу и контроль за едой.

      Во первых это был финансовый момент, во вторых я худею с большого веса уже 2 года, сейчас с осени ушло всего 7 кг, кожа в нормальном состоянии, можно и еще чуток) думала 60 кг это предел мечтаний, но тут поняла что хочу снова вернуться в большой спорт, а попа тяжеловата) Думаю комбо: спорт, питание и повышение дозировки сработают как надо🙌🤞

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.