Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Худею меньше, чем на 10кг | страница 285

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ксения

      Сообщение #898989 от 29-05-2026 05:17:11



      Я решила в итоге, что мой текущий вес меня устраивает) Чтобы сбросить оставшиеся 5 кг до моего идеала, нужно сильно напрягаться. Я и квинсенту не поднимаю, и спортом не хочу заниматься. Так что ушла на поддержание пока)

      Тоже верное решение) у меня сейчас максимум 2 кг за месяц уходит

    • Abramets

      Сообщение #898993 от 29-05-2026 05:18:23



      Тоже верное решение) у меня сейчас максимум 2 кг за месяц уходит

      Так это и неплохой отвес) Ас колько бы вы еще хотели скинуть?

    • Ксения

      Сообщение #898998 от 29-05-2026 05:19:42



      Так это и неплохой отвес) Ас колько бы вы еще хотели скинуть?

      10 кг надо. Рост 163 и вес 63 сейчас

    • Nataly

      Сообщение #899048 от 29-05-2026 05:38:18



      Проблема в том, что чем ты меньше весишь, тем меньше тебе и есть нужно 🤣 я сейчас ем на 1200 ккал

      Да, согласна! Ужины отменила. Вместо ужина перекус в 17 ч и до 8ч утра без еды, только вода

    • Ксения

      Сообщение #899051 от 29-05-2026 05:39:42



      Да, согласна! Ужины отменила. Вместо ужина перекус в 17 ч и до 8ч утра без еды, только вода

      А у меня вчера был один только ужин и кофе в течение дня. Но на ужин были пельмени, а с утра нормальный отвес 🤣

    • 🌼

      Сообщение #899113 от 29-05-2026 06:20:04

      Добрый день ,может у кого были похожие параметры Рост 173 и вес в районе 68-70 Как у вас дела с бросом и побочками ?🙏

    • Anna

      Сообщение #899140 от 29-05-2026 06:36:24



      Добрый день ,может у кого были похожие параметры Рост 173 и вес в районе 68-70 Как у вас дела с бросом и побочками ?🙏

      Что такое брос?

    • 🌼

      Сообщение #899199 от 29-05-2026 06:56:52



      Что такое брос?

      Сброс веса *

    • ♠️♦️♥️♣️

      Сообщение #899302 от 29-05-2026 07:36:44



      Добрый день ,может у кого были похожие параметры Рост 173 и вес в районе 68-70 Как у вас дела с бросом и побочками ?🙏

      Рост 1,75, вес был около 80. Сейчас вес 60,3кг. Из побочек только давление падает сильно. Даже сейчас, хотя я уже 10 мес на препарате. Все побочки с жкт меня миновали, но я для этого очень много чего делала и пила

    • 🌼

      Сообщение #899304 от 29-05-2026 07:39:11



      Рост 1,75, вес был около 80. Сейчас вес 60,3кг. Из побочек только давление падает сильно. Даже сейчас, хотя я уже 10 мес на препарате. Все побочки с жкт меня миновали, но я для этого очень много чего делала и пила

      Спасибо большое за ответ ,а на каком вы препарате ?

    • ♠️♦️♥️♣️

      Сообщение #899306 от 29-05-2026 07:40:12



      Спасибо большое за ответ ,а на каком вы препарате ?

      Семавик в основном. Но еще пробовала велгию и пептидный семаглутид

    • 🌼

      Сообщение #899307 от 29-05-2026 07:40:45



      Семавик в основном. Но еще пробовала велгию и пептидный семаглутид. Я сейчас беру то, что выгоднее по цене

      Я думала ну монжаро ,слышала что эффект похож у них у всех

    • ♠️♦️♥️♣️

      Сообщение #899312 от 29-05-2026 07:42:34



      Я думала ну монжаро ,слышала что эффект похож у них у всех

      Мунджаро - это тирзепадит. У меня пока цель из семаглутида выжать максимум.

    • Diana

      Сообщение #900034 от 29-05-2026 13:46:13



      Добрый день ,может у кого были похожие параметры Рост 173 и вес в районе 68-70 Как у вас дела с бросом и побочками ?🙏

      У меня 171 начала 20 марта с веса 69.5. Сейчас 61 +-200 гр. на велгии эко 0.25

    • 🌼

      Сообщение #900038 от 29-05-2026 13:48:07



      У меня 171 начала 20 марта с веса 69.5. Сейчас 61 +-200 гр. на велгии эко 0.25

      За два месяца классный результат 🙏подскажите пожалуйста были какие -то сильные полочки ? Я хочу ну мунжаро тоже ну самой маленькой дозировки

    • Diana

      Сообщение #900041 от 29-05-2026 13:49:02



      За два месяца классный результат 🙏подскажите пожалуйста были какие -то сильные полочки ? Я хочу ну мунжаро тоже ну самой маленькой дозировки

      Только тошнота на первом уколе и головная боль укола 3 была

    • 🌼

      Сообщение #900067 от 29-05-2026 13:57:14



      Только тошнота на первом уколе и головная боль укола 3 была

      Спасибоо большое 🙏

    • D.

      Сообщение #900313 от 29-05-2026 16:05:03



      Добрый день ,может у кого были похожие параметры Рост 173 и вес в районе 68-70 Как у вас дела с бросом и побочками ?🙏

      Я 177см, начинала с 68кг, сейчас 59.5 +/- . На тирзепатиде (мунджаро), но на очень низких дозах. 2мес на 1.25мг, 2мес 2мг. Побочек никаких.

    • 🌼

      Сообщение #900325 от 29-05-2026 16:09:31



      Я 177см, начинала с 68кг, сейчас 59.5 +/- . На тирзепатиде (мунджаро), но на очень низких дозах. 2мес на 1.25мг, 2мес 2мг. Побочек никаких.

      Какой классный у вас результат 🥹Думала мунжаро 2,5 минимальная доза ,спасибо большое за отзыв,просто завтра начинаю ,не много волнительно

    • D.

      Сообщение #900338 от 29-05-2026 16:14:36



      Какой классный у вас результат 🥹Думала мунжаро 2,5 минимальная доза ,спасибо большое за отзыв,просто завтра начинаю ,не много волнительно

      2.5 начальная доза, да. Но вы можете ее регулировать щелчками как вам нужно. Просто мне было важно не перегружать свой организм и проверить, какая минимальная доза будет действовать. Про 1.25 мне моя врач подсказала, я тоже не знала, что так можно 😁 если бы начинала сейчас, то пробовала бы еще с более низкой начать, типа 0.6-1мг.

    • Nikolаvnaya

      Сообщение #902837 от 30-05-2026 19:26:53



      Боже,я пока даже не могу поверить,что когда-то я буду в весе меньше 50кг🥺 После родов не могла скинуть 5кг лишних,а за последние две зимы набираю ещё +7🤦🏼‍♀️Той весной на подсчёте ккал удалось от них избавиться(7кг),а сейчас не могу😞Подключила тирзетту) Пока в эйфории,не могу поверить,что есть такое волшебное средство,которое подавляет аппетит,т.к уже смирилась,что меньше 50кг я никогда весить не буду( Начала с 62кг при росте 153

      Так же думала после родов что не сброшу ~8 кг и смирилась даже , но на терзе на минималке дошла до 49,500) -8 уколов( последние два уже через 10дн колола). А до этого всю одежду свою за 3 года раздала маленького размера, сейчас меняю гардероб заново ) m/l не сидит на xs/s нормально

    • Екатерина Б

      Сообщение #902989 от 30-05-2026 20:01:08

      Здравствуйте,я новичок,читаю все ветки и запуталась...решила написать сюда,если что перенаправьте🙈рост 155,вес 60,хочу 50-52,все же какой препарат выбрать? Велению ЭКО или тирзетту? Сама не поняла ...но очень хочу начать🧐🙏

    • Yuliya K

      Сообщение #903092 от 31-05-2026 00:27:15



      Так же думала после родов что не сброшу ~8 кг и смирилась даже , но на терзе на минималке дошла до 49,500) -8 уколов( последние два уже через 10дн колола). А до этого всю одежду свою за 3 года раздала маленького размера, сейчас меняю гардероб заново ) m/l не сидит на xs/s нормально

      Вау👍🏻Как быстро вы скинули 😳На какой коллораж питались? У меня завтра пятый укол и взвешивание,узнаю какой отвес за месяц☺️

    • Elina

      Сообщение #903146 от 31-05-2026 02:17:32



      Здравствуйте,я новичок,читаю все ветки и запуталась...решила написать сюда,если что перенаправьте🙈рост 155,вес 60,хочу 50-52,все же какой препарат выбрать? Велению ЭКО или тирзетту? Сама не поняла ...но очень хочу начать🧐🙏

      Оба препарата эффективные. Выбирать вам

    • Alena

      Сообщение #903197 от 31-05-2026 03:36:26

      Всем привет! Есть здесь те что весят 60кг (желаемый вес 55кг) и ставят себе дозировку семаглутида от 1 и выше? Или это большая доза для лишних 5кг?

    • Irina

      Сообщение #903198 от 31-05-2026 03:39:09



      Всем привет! Есть здесь те что весят 60кг (желаемый вес 55кг) и ставят себе дозировку семаглутида от 1 и выше? Или это большая доза для лишних 5кг?

      Дозы от количества лишнего веса не зависят. Кого-то берет минимальная сразу, а кого- то нет.

    • Екатерина Б

      Сообщение #903245 от 31-05-2026 04:44:36



      Оба препарата эффективные. Выбирать вам

      Это я знаю уже теперь.) Вопрос с чего бы начать? Что бы второй если что был в запасе?

    • Elina

      Сообщение #903246 от 31-05-2026 04:49:48



      Это я знаю уже теперь.) Вопрос с чего бы начать? Что бы второй если что был в запасе?

      Зачем запас? И второй подействует с вашим весом во второй раз

    • Anna

      Сообщение #903253 от 31-05-2026 04:56:56



      Это я знаю уже теперь.) Вопрос с чего бы начать? Что бы второй если что был в запасе?

      Начинайте с Велгии эко, она прекрасно должна сработать на Вас.

    • Юля

      Сообщение #903366 от 31-05-2026 06:03:47



      Всем привет! Есть здесь те что весят 60кг (желаемый вес 55кг) и ставят себе дозировку семаглутида от 1 и выше? Или это большая доза для лишних 5кг?

      Не понимаю, зачем вам это знать. Пока дойдёшь до единицы, пройдёт 2 месяца. За это время уйдут лишние 5 кг.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.