Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Худею меньше, чем на 10кг | страница 284

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Maria Mur

      Сообщение #891812 от 26-05-2026 07:15:27



      Всем добрый день Подскажите пожалуйста был ли у кого опыт сброса веса на семавике с маленького веса ( у меня 57, хочу до 50) Недавно худела до 51 , но на гормонах снова набрала Не смогу второй раз сделать это на силе воли Какие у кого самые страшные побочки были?

      Но вам не побочек нужно опасаться, а что потом наберете вес обратно, потому что после окончания уколов приходит жор и так как вы худели на малое количество кг, то есть риск очень быстро наесть все обратно.

    • Maria Mur

      Сообщение #891814 от 26-05-2026 07:16:01



      Девушки, добрый день! Скажите пожалуйста, рост 158 вес 55-56, (идеально себя чувствую при весе 50), какой препарат лучше при небольшом весе?

      Мы не можем вам советовать никаких медицинских препаратов, это личное дело вас и вашего врача. Могу только рассказать про некоторые наблюдения за худеющими в чате. Так, кому худеть на 10-15 кг, то чаще выбирают тирзепатид, он мягкий и сильный препарат. А вот кому худеть на 30+ кг, те чаще выбирают семаглутид, потому что худеть им долго, а препараты имеют ограничение по времени активного действия (6-8 месяцев на максимальной дозе), поэтому они выбирают в начале худеть на семаглутиде (он действует на один рецептор голода), а потом планируют переходить на тирзепатид (уже 2 рецептора голода).

    • Maria Mur

      Сообщение #891815 от 26-05-2026 07:16:29



      Сегодня поставила 6-ой укол Семавика. Увеличила до 0,375 сегодня, а то что-то как-то сильнее стал аппетит. Вес на сегодня 64,1 кг, т.е. ушло 5 кг за 5 недель, а с самого исходного веса 9 кг. Довольная как слон, снова становится приятно в зеркало смотреть. Столько одежды новой (хорошо забытой старой) теперь хорошо стало. Побочек почти нет, кроме пары эпизодов) Полпути пройдено, еще 4-5 кг и все, дальше б удержать.

      Замечательный результат!

    • Ксения

      Сообщение #891819 от 26-05-2026 07:17:49



      Мы не можем вам советовать никаких медицинских препаратов, это личное дело вас и вашего врача. Могу только рассказать про некоторые наблюдения за худеющими в чате. Так, кому худеть на 10-15 кг, то чаще выбирают тирзепатид, он мягкий и сильный препарат. А вот кому худеть на 30+ кг, те чаще выбирают семаглутид, потому что худеть им долго, а препараты имеют ограничение по времени активного действия (6-8 месяцев на максимальной дозе), поэтому они выбирают в начале худеть на семаглутиде (он действует на один рецептор голода), а потом планируют переходить на тирзепатид (уже 2 рецептора голода).

      Спасибо за ответ!

    • И.

      Сообщение #893583 от 26-05-2026 20:12:29



      Девушки, добрый день! Скажите пожалуйста, рост 158 вес 55-56, (идеально себя чувствую при весе 50), какой препарат лучше при небольшом весе?

      Я на Велгии. Рост такой же. Вес был 61, сейчас 48,5. Худею с января.

    • Yuliya K

      Сообщение #893725 от 27-05-2026 01:35:50



      Я на Велгии. Рост такой же. Вес был 61, сейчас 48,5. Худею с января.

      Боже,я пока даже не могу поверить,что когда-то я буду в весе меньше 50кг🥺 После родов не могла скинуть 5кг лишних,а за последние две зимы набираю ещё +7🤦🏼‍♀️Той весной на подсчёте ккал удалось от них избавиться(7кг),а сейчас не могу😞Подключила тирзетту) Пока в эйфории,не могу поверить,что есть такое волшебное средство,которое подавляет аппетит,т.к уже смирилась,что меньше 50кг я никогда весить не буду( Начала с 62кг при росте 153

    • Regina

      Сообщение #894167 от 27-05-2026 06:31:26



      Боже,я пока даже не могу поверить,что когда-то я буду в весе меньше 50кг🥺 После родов не могла скинуть 5кг лишних,а за последние две зимы набираю ещё +7🤦🏼‍♀️Той весной на подсчёте ккал удалось от них избавиться(7кг),а сейчас не могу😞Подключила тирзетту) Пока в эйфории,не могу поверить,что есть такое волшебное средство,которое подавляет аппетит,т.к уже смирилась,что меньше 50кг я никогда весить не буду( Начала с 62кг при росте 153

      Завтра будет ровно неделя как начала, у меня на весах -1,2 кг, приятно таить 🤗 вижу свои пищевые ошибки, которые не замечала раньше

    • Regina

      Сообщение #894174 от 27-05-2026 06:33:36



      Боже,я пока даже не могу поверить,что когда-то я буду в весе меньше 50кг🥺 После родов не могла скинуть 5кг лишних,а за последние две зимы набираю ещё +7🤦🏼‍♀️Той весной на подсчёте ккал удалось от них избавиться(7кг),а сейчас не могу😞Подключила тирзетту) Пока в эйфории,не могу поверить,что есть такое волшебное средство,которое подавляет аппетит,т.к уже смирилась,что меньше 50кг я никогда весить не буду( Начала с 62кг при росте 153

      С маленьким ростом мне кажется видно каждый ушедший кг, я 152/55 🤦🏼‍♀️

    • Yuliya K

      Сообщение #894178 от 27-05-2026 06:36:15



      С маленьким ростом мне кажется видно каждый ушедший кг, я 152/55 🤦🏼‍♀️

      Я пока мечтаю о 55 хотя бы😅 Да,вот -3кг и уже видно насколько постройнела,кажется если ещё 5 уйдёт вообще ветром сдувать будет 😂

    • Regina

      Сообщение #894275 от 27-05-2026 07:00:44



      Я пока мечтаю о 55 хотя бы😅 Да,вот -3кг и уже видно насколько постройнела,кажется если ещё 5 уйдёт вообще ветром сдувать будет 😂

      Раньше и сдувало 😂😂

    • Maria Mur

      Сообщение #894714 от 27-05-2026 09:33:45



      Я пока мечтаю о 55 хотя бы😅 Да,вот -3кг и уже видно насколько постройнела,кажется если ещё 5 уйдёт вообще ветром сдувать будет 😂

      буду мечтать с вами вместе!

    • Yuliya K

      Сообщение #894739 от 27-05-2026 09:44:17

      Мне так нравится,что тут никто не осуждает,даже если надо немного скинуть🫶🏼И никто не говорит что-то вроде:Ой,что там твои 10кг,вот мне надо 30 скинуть,это да… Потому что при низком росте эти +10кг,ох как видны🥴

    • Anna

      Сообщение #894902 от 27-05-2026 10:39:47



      Мне так нравится,что тут никто не осуждает,даже если надо немного скинуть🫶🏼И никто не говорит что-то вроде:Ой,что там твои 10кг,вот мне надо 30 скинуть,это да… Потому что при низком росте эти +10кг,ох как видны🥴

      И при высоком они видны, если человек тонкокостный. Мы принимаем всех и никого не обесцениваем. Всем тяжело худеть и всем тяжело потом удерживать вес.

    • Галина

      Сообщение #895427 от 27-05-2026 13:50:19



      Я пока мечтаю о 55 хотя бы😅 Да,вот -3кг и уже видно насколько постройнела,кажется если ещё 5 уйдёт вообще ветром сдувать будет 😂

      У вас все получится! Я месяц назад мечтала о 55 кг сегодня на весах 53 кг

    • И.

      Сообщение #896668 от 28-05-2026 06:13:48

      10 это тоже лишний вес. Я так думаю. Лишнее оно всегда лишнее.

    • Ксения

      Сообщение #896757 от 28-05-2026 07:02:12

      Мой вес 63, хочу 53 или 50 в идеале, рост 163. Скинула 9 кг с января Пока вес неделю стоит

    • Maria Mur

      Сообщение #897379 от 28-05-2026 12:18:03



      Мой вес 63, хочу 53 или 50 в идеале, рост 163. Скинула 9 кг с января Пока вес неделю стоит

      Ну вы много уже скинули, небольшое плато вполне логично

    • Ксения

      Сообщение #897411 от 28-05-2026 12:27:22



      Ну вы много уже скинули, небольшое плато вполне логично

      Спасибо за объяснение ❤️ это все благодаря Велгии ЭКО и подсчет ккал

    • Regina

      Сообщение #897446 от 28-05-2026 12:35:41

      Сегодня 2 укол сделала отвес 1,2кг так приятно ☺️

    • Elina

      Сообщение #897467 от 28-05-2026 12:40:48



      Сегодня 2 укол сделала отвес 1,2кг так приятно ☺️

      Это ушла водичка

    • Maria Mur

      Сообщение #897493 от 28-05-2026 12:57:40



      Сегодня 2 укол сделала отвес 1,2кг так приятно ☺️

      Процесс пошел 💪

    • Nataly

      Сообщение #898537 от 28-05-2026 19:07:52



      Мой вес 63, хочу 53 или 50 в идеале, рост 163. Скинула 9 кг с января Пока вес неделю стоит

      На какой дозе сейчас?

    • Ксения

      Сообщение #898538 от 28-05-2026 19:09:16



      На какой дозе сейчас?

      2.4. Мне тут рекомендуют пептиды подключить. В ближайшее время куплю. Цена, правда, 16900

    • Nataly

      Сообщение #898542 от 28-05-2026 19:09:54



      2.4. Мне тут рекомендуют пептиды подключить. В ближайшее время куплю. Цена, правда, 16900

      Это максимальная доза?

    • Ксения

      Сообщение #898543 от 28-05-2026 19:10:25



      Это максимальная доза?

      Да

    • Nataly

      Сообщение #898546 от 28-05-2026 19:13:47



      Да

      У меня примерно ваши характеристики, тоже на максималке уже и нужно скинуть 5 кг, а вес особо не уходит

    • Elina

      Сообщение #898731 от 28-05-2026 23:41:07



      2.4. Мне тут рекомендуют пептиды подключить. В ближайшее время куплю. Цена, правда, 16900

      Зато 5 виал и бактериостатическая вода. Хватит почти на год. Это выгодное предложение

    • Ксения

      Сообщение #898977 от 29-05-2026 05:11:55



      Зато 5 виал и бактериостатическая вода. Хватит почти на год. Это выгодное предложение

      Да, мне объяснили

    • Ксения

      Сообщение #898979 от 29-05-2026 05:12:36



      У меня примерно ваши характеристики, тоже на максималке уже и нужно скинуть 5 кг, а вес особо не уходит

      Проблема в том, что чем ты меньше весишь, тем меньше тебе и есть нужно 🤣 я сейчас ем на 1200 ккал

    • Abramets

      Сообщение #898986 от 29-05-2026 05:15:26



      Проблема в том, что чем ты меньше весишь, тем меньше тебе и есть нужно 🤣 я сейчас ем на 1200 ккал

      Я решила в итоге, что мой текущий вес меня устраивает) Чтобы сбросить оставшиеся 5 кг до моего идеала, нужно сильно напрягаться. Я и квинсенту не поднимаю, и спортом не хочу заниматься. Так что ушла на поддержание пока)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.