Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Худею меньше, чем на 10кг | страница 283

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • SvetlanА

      Сообщение #881829 от 22-05-2026 08:42:01



      Подожди понедельник)

      Там есть заказы , которые мне срочно нужны.

    • frappuccino

      Сообщение #881837 от 22-05-2026 08:42:42



      Там есть заказы , которые мне срочно нужны.

      Если там не плед или обогреватель- это не срочно 🦭

    • L.E.V.

      Сообщение #881863 от 22-05-2026 08:53:46



      Я два часа уже настраиваюсь в пвз сходить. Там раздеваться и мерить надо будет 😢

      Два часа... Я уже третий день настраиваюсь и мимо прохожу😂

    • frappuccino

      Сообщение #881865 от 22-05-2026 08:54:24



      Два часа... Я уже третий день настраиваюсь и мимо прохожу😂

      Я курьеров вызываю, простите, мне не понять 😅

    • L.E.V.

      Сообщение #881872 от 22-05-2026 08:56:03



      Я курьеров вызываю, простите, мне не понять 😅

      Ой, а мне совестно курьеров вызывать, через дорогу перейти и там пвз) но я на машине и вечно мимо проезжаю☺️

    • SvetlanА

      Сообщение #881888 от 22-05-2026 09:00:27



      Я курьеров вызываю, простите, мне не понять 😅

      На вб если брак будет, геморно потом возвращать

    • Марина Валерьевна

      Сообщение #881993 от 22-05-2026 09:51:00



      На вб если брак будет, геморно потом возвращать

      Не знаю, как раз брак легко и просто возвращается всегда.. А если продавец адекват - с ним решается спокойно

    • SvetlanА

      Сообщение #881995 от 22-05-2026 09:51:29



      Не знаю, как раз брак легко и просто возвращается всегда.. А если продавец адекват - с ним решается спокойно

      Мне проще сразу отказаться

    • 🦊

      Сообщение #882052 от 22-05-2026 10:08:39



      Ой, а мне совестно курьеров вызывать, через дорогу перейти и там пвз) но я на машине и вечно мимо проезжаю☺️

      У меня вб в соседнем подъезде , почти всегда курьеров вызываю, если в заказе не одежда

    • 🦊

      Сообщение #882054 от 22-05-2026 10:09:02

      Но потому что у меня маленький ребенок, одевать его дольше чем до вб сгонять

    • Лиза

      Сообщение #882058 от 22-05-2026 10:10:28



      вы не одна, у всех по-разному период адаптации проходит, у кого-то потише, у кого-то как у вас. А какие побочки?

      Тошнота, рвота, диарея, но мне врач уже отменила Семвелику сегодня

    • Анастасия

      Сообщение #882114 от 22-05-2026 10:21:49



      Ой, а мне совестно курьеров вызывать, через дорогу перейти и там пвз) но я на машине и вечно мимо проезжаю☺️

      по идее курьерам наоброт так лучше: трудозатрат меньше, а оплата такая же

    • Karinka🪁

      Сообщение #882610 от 22-05-2026 12:50:33



      У меня вб в соседнем подъезде , почти всегда курьеров вызываю, если в заказе не одежда

      У меня тоже, тоже вызываю, потому что мне лень туда тащиться, стоять в очереди, ну его нафиг

    • Юлия

      Сообщение #884131 от 23-05-2026 05:08:44

      Итак три с половиной месяца на Семавике, полет нормальный, начинала с веса почти 60 кг , это критический вес для меня, шла рожать 59,5 ) два года тяжелейшего стресса , инсульт у мамы , покупка авто и как следствие снижение физ.активности и десять кг прилипали очень коварно и незаметно, обратила внимание что совершенно перестала фоткаться и вообще крутиться перед зеркалом, поняла что нужно возвращать себя , раньше парило что большая попа , реально метр в обхват была а теперь сисяо покинули чат 😆 жизнь боль короче)) до желанного веса ещё минус полтора кэгэ и минус полтора размера груди ((

    • Юлия

      Сообщение #884133 от 23-05-2026 05:09:19

      О,куда то в пустоту улетело смс

    • Regina

      Сообщение #884162 от 23-05-2026 05:25:01



      Девы, какие у кого успехи, что за тишина? 🦭

      У меня сегодня второй день, не хочу плотной еды, вчера съела детскую пюрешку, голубику, творог в зернах, 1 яйцо всмятку и все это без хлеба ( без него не могла) вечером бульон куриный с картошкой и зеленью. Мне хочется какой то легкой жидкой еды. Сейчас ощущение что я только что поела, хотя это было вчера в 6 вечера

    • Regina

      Сообщение #884163 от 23-05-2026 05:25:35

      Пью много воды, аппетита вообще нет

    • Maria Mur

      Сообщение #884276 от 23-05-2026 06:33:49



      Итак три с половиной месяца на Семавике, полет нормальный, начинала с веса почти 60 кг , это критический вес для меня, шла рожать 59,5 ) два года тяжелейшего стресса , инсульт у мамы , покупка авто и как следствие снижение физ.активности и десять кг прилипали очень коварно и незаметно, обратила внимание что совершенно перестала фоткаться и вообще крутиться перед зеркалом, поняла что нужно возвращать себя , раньше парило что большая попа , реально метр в обхват была а теперь сисяо покинули чат 😆 жизнь боль короче)) до желанного веса ещё минус полтора кэгэ и минус полтора размера груди ((

      Ой, грудь прямо боль. У кого-то первой уходит, у кого-то попа улетает, тут не угадать

    • Maria Mur

      Сообщение #884280 от 23-05-2026 06:34:35



      Пью много воды, аппетита вообще нет

      Вот и хорошо, питаетесь правильно, не впихивайте в себя еду, не надо, это еще и побочки провоцирует.

    • Юлия

      Сообщение #884296 от 23-05-2026 06:44:44



      Ой, грудь прямо боль. У кого-то первой уходит, у кого-то попа улетает, тут не угадать

      У меня попа даже в весе 45 кг была 90 , наверное строение таза такое , обидно конечно что верхний ярус ушел так стремительно 😂

    • Elina

      Сообщение #884323 от 23-05-2026 06:53:23

      Вы красавица 🔥🔥🔥

    • Юлия

      Сообщение #884359 от 23-05-2026 07:04:04



      Вы красавица 🔥🔥🔥

      Спасибо ❤️

    • Maria Mur

      Сообщение #884447 от 23-05-2026 07:49:44



      У меня попа даже в весе 45 кг была 90 , наверное строение таза такое , обидно конечно что верхний ярус ушел так стремительно 😂

      Да, генетика, ничего не сделать

    • Пупсик Леся

      Сообщение #891244 от 26-05-2026 01:50:30

      Всем добрый день Подскажите пожалуйста был ли у кого опыт сброса веса на семавике с маленького веса ( у меня 57, хочу до 50) Недавно худела до 51 , но на гормонах снова набрала Не смогу второй раз сделать это на силе воли Какие у кого самые страшные побочки были?

    • Elina

      Сообщение #891260 от 26-05-2026 02:14:01



      Всем добрый день Подскажите пожалуйста был ли у кого опыт сброса веса на семавике с маленького веса ( у меня 57, хочу до 50) Недавно худела до 51 , но на гормонах снова набрала Не смогу второй раз сделать это на силе воли Какие у кого самые страшные побочки были?

      Если исключите жареное, углеводы в большом количестве, пить много воды, то побочек моднт и не быть

    • Юля•°Юля)

      Сообщение #891264 от 26-05-2026 02:15:31



      Всем добрый день Подскажите пожалуйста был ли у кого опыт сброса веса на семавике с маленького веса ( у меня 57, хочу до 50) Недавно худела до 51 , но на гормонах снова набрала Не смогу второй раз сделать это на силе воли Какие у кого самые страшные побочки были?

      Самая страшная побочка это потеря веса😂

    • Ксения

      Сообщение #891503 от 26-05-2026 05:02:20

      Девушки, добрый день! Скажите пожалуйста, рост 158 вес 55-56, (идеально себя чувствую при весе 50), какой препарат лучше при небольшом весе?

    • Elina

      Сообщение #891506 от 26-05-2026 05:03:21



      Девушки, добрый день! Скажите пожалуйста, рост 158 вес 55-56, (идеально себя чувствую при весе 50), какой препарат лучше при небольшом весе?

      Все препараты эффективные. Действие одинаковое.

    • Дарья

      Сообщение #891700 от 26-05-2026 06:20:55



      Всем привет! Вчера был второй укол семавика. Исходно худею с 73 кг, до 69 сама скинула за два месяца, а дальше ну никак, начал опять расти вес. Сейчас своей целью вижу 59 кг. Сама дефецит держать не могу, все время срываюсь. Прошла полный чекап, все чудненько и решила больше не мучаться. Первая неделя полет нормальный, побочек нет, аппетит стал контролируемым, почувствовола буквально на следующий день, ни разу со своего дефицита за неделю не сорвалась. За неделю ушло уже 1,8 кг, водичка слилась, думаю. Ем много белка, пью воду как не в себя (но это я и до уколов делала). Из бадов пью железо, магний, омегу. В общем, успехов мне и нам всем, надеюсь все получится.

      Сегодня поставила 6-ой укол Семавика. Увеличила до 0,375. Вес на сегодня 64,1 кг, т.е. ушло 5 кг за 5 недель, а с самого исходного веса 9 кг. Довольная как слон, снова становится приятно в зеркало смотреть. Столько одежды новой (хорошо забытой старой) теперь хорошо стало. Побочек почти нет, кроме пары эпизодов) Полпути пройдено, еще 4-5 кг и все, дальше б удержать.

    • Maria Mur

      Сообщение #891807 от 26-05-2026 07:14:03



      Всем добрый день Подскажите пожалуйста был ли у кого опыт сброса веса на семавике с маленького веса ( у меня 57, хочу до 50) Недавно худела до 51 , но на гормонах снова набрала Не смогу второй раз сделать это на силе воли Какие у кого самые страшные побочки были?

      Зайдите в тему побочек, там много всякого опыта.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.