Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Худею меньше, чем на 10кг | страница 282

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elina

      Сообщение #875326 от 20-05-2026 05:58:51



      Не совсем поняла, первый месяц начинать сразу 5 мл колоть? Начинают же с 2,5?

      Вы же пишите про 5 мг сами. Да, начинают с 5 мг. С более высоких дозировок семаглутида переходят на 5 мг тирзепатида

    • Regina

      Сообщение #875330 от 20-05-2026 06:00:51



      Вы же пишите про 5 мг сами. Да, начинают с 5 мг. С более высоких дозировок семаглутида переходят на 5 мг тирзепатида

      Я писала в 2-х чатах сразу возможно здесь не полностью описала суть

    • Мурзилка 🐱

      Сообщение #875603 от 20-05-2026 07:55:41



      подскажите, можно ли с тирзетты перейти на семавик? по незнанию начала с тирзетты, а для моего веса 55 кг при росте 160 наверное слишком большая доза была. сделала только 2 укола, со второго укола сильная слабость, не могу занииаться спортом, все лень, хочу спать постоянно и почти ничего не лезет в плане еды. теперь думаю, наверное уже бесполезно будет переходить на семавик

      С какой вы дозировки начали, я пропустила? На 2,5 мг тирзетты странная реакция, только если вы совсем есть перестали (а такое запросто может быть ввиду отсутствия аппетита)

    • Лика

      Сообщение #875629 от 20-05-2026 08:05:27



      С какой вы дозировки начали, я пропустила? На 2,5 мг тирзетты странная реакция, только если вы совсем есть перестали (а такое запросто может быть ввиду отсутствия аппетита)

      да, пыталась есть, но часто сразу в горле вставало, не могла есть

    • Елизавета

      Сообщение #875663 от 20-05-2026 08:12:20



      Перешла с семавика на седжаро

      а почему с семавика ушли? у меня ощущение, мало уходит вес на нем

    • Ляйсан

      Сообщение #875986 от 20-05-2026 10:26:24



      Читала здесь, девочки спокойно худеют на минимальных дозах

      Добрый день) я по согласованию с врачом начала вообще с 1.25 три укола уже сделала , пока ни побочек ни голода, вес идет вниз, очень радует

    • Даша

      Сообщение #876038 от 20-05-2026 10:42:26

      Эх, я тож думала щас быстренько скину эти 7 кг и буду радостная) Пока вторая неделя прошла на Тирзетте, и чот в первую ушло 2 кг, а щас встал, ушло максимум 0,5

    • Elina

      Сообщение #876088 от 20-05-2026 10:59:34



      Эх, я тож думала щас быстренько скину эти 7 кг и буду радостная) Пока вторая неделя прошла на Тирзетте, и чот в первую ушло 2 кг, а щас встал, ушло максимум 0,5

      Ушла водичка. Сейчас надо следить за калоражем

    • So.

      Сообщение #876092 от 20-05-2026 11:01:56

      Девочки, а что думаете, старт был 71, сейчас 65, 3.5 месяца приёма семавика, из активности: погулять с ребёнком и пылесосом по дому, калораж 1200, нормальный результат или слабый?

    • Elina

      Сообщение #876111 от 20-05-2026 11:12:44



      Девочки, а что думаете, старт был 71, сейчас 65, 3.5 месяца приёма семавика, из активности: погулять с ребёнком и пылесосом по дому, калораж 1200, нормальный результат или слабый?

      У вас небольшой вес. Все идёт хорошо

    • Anna

      Сообщение #876125 от 20-05-2026 11:16:08



      Девочки, а что думаете, старт был 71, сейчас 65, 3.5 месяца приёма семавика, из активности: погулять с ребёнком и пылесосом по дому, калораж 1200, нормальный результат или слабый?

      Рост у Вас какой?

    • So.

      Сообщение #876258 от 20-05-2026 11:52:20



      Рост у Вас какой?

      158

    • Anna

      Сообщение #876262 от 20-05-2026 11:54:20



      158

      Вы совсем малышечка, если хотите худеть быстрее - придется еще сократить калории. У нас есть @dewdondin и @raz00m_s Почитайте их сообщения, они тоже миниатюрного роста.

    • Sophy

      Сообщение #876271 от 20-05-2026 11:56:47

      Хороший результат. Тише едешь — дальше будешь 👍главное не останавливаться на достигнутом 🫶

    • So.

      Сообщение #876284 от 20-05-2026 11:58:37



      Вы совсем малышечка, если хотите худеть быстрее - придется еще сократить калории. У нас есть @dewdondin и @raz00m_s Почитайте их сообщения, они тоже миниатюрного роста.

      А я кбжу рассчитывала через врача и биомпеданс тела, поэтому пока он для меня актуальный, сброшу еще чуть-чуть и снова буду делать перерасчет

    • frappuccino

      Сообщение #881199 от 22-05-2026 05:56:56

      Девы, какие у кого успехи, что за тишина? 🦭

    • Marlena

      Сообщение #881237 от 22-05-2026 06:08:23



      Девы, какие у кого успехи, что за тишина? 🦭

      Мне осталось 600 граммов, но тут началась жара, я отекла, и теперь осталось 2 кг 😆

    • frappuccino

      Сообщение #881243 от 22-05-2026 06:10:09



      Мне осталось 600 граммов, но тут началась жара, я отекла, и теперь осталось 2 кг 😆

      Ну капец, я теперь жары боюсь, Как раз на следующей неделе обещали 😭

    • Karinka🪁

      Сообщение #881364 от 22-05-2026 06:37:56



      Мне осталось 600 граммов, но тут началась жара, я отекла, и теперь осталось 2 кг 😆

      Я вчера походу нагулялась по 30 градусной и еще и спала плохо, в итоге +100

    • Marlena

      Сообщение #881367 от 22-05-2026 06:38:51



      Я вчера походу нагулялась по 30 градусной и еще и спала плохо, в итоге +100

      Во, мой коллега))))

    • frappuccino

      Сообщение #881405 от 22-05-2026 06:53:09



      Я вчера походу нагулялась по 30 градусной и еще и спала плохо, в итоге +100

      Это мышцы выросли 🦭

    • Karinka🪁

      Сообщение #881406 от 22-05-2026 06:53:33



      Это мышцы выросли 🦭

      Внезапно 😂

    • Marlena

      Сообщение #881411 от 22-05-2026 06:55:43



      Это мышцы выросли 🦭

      Охлаждательные))

    • Marlena

      Сообщение #881413 от 22-05-2026 06:56:00

      Я вообще скоро качком буду такими темпами….

    • L.E.V.

      Сообщение #881799 от 22-05-2026 08:37:03



      Мне осталось 600 граммов, но тут началась жара, я отекла, и теперь осталось 2 кг 😆

      Это где жара? У нас утром -2😭

    • frappuccino

      Сообщение #881803 от 22-05-2026 08:37:33



      Это где жара? У нас утром -2😭

      Да везде кроме нас жара 😂

    • frappuccino

      Сообщение #881805 от 22-05-2026 08:37:46

      Но я проснулась было +1. Тож неплохо

    • Marlena

      Сообщение #881806 от 22-05-2026 08:37:49



      Это где жара? У нас утром -2😭

      Москва( У нас 30 в тени сегодня, но завтра вроде бы полегче станет

    • SvetlanА

      Сообщение #881818 от 22-05-2026 08:40:06



      Но я проснулась было +1. Тож неплохо

      Я два часа уже настраиваюсь в пвз сходить. Там раздеваться и мерить надо будет 😢

    • frappuccino

      Сообщение #881820 от 22-05-2026 08:40:36



      Я два часа уже настраиваюсь в пвз сходить. Там раздеваться и мерить надо будет 😢

      Подожди понедельник)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.