Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Худею меньше, чем на 10кг | страница 281

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Velucha

      Сообщение #873177 от 19-05-2026 11:39:52

      В целом малой кровью отделалась

    • Velucha

      Сообщение #873178 от 19-05-2026 11:40:17

      Жульен из рапанов не рекомендую есть на препарате, у меня он с двух концов полночи выходил

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #873185 от 19-05-2026 11:41:02



      Жульен из рапанов не рекомендую есть на препарате, у меня он с двух концов полночи выходил

      Теперь главное аккуратно😊

    • Velucha

      Сообщение #873191 от 19-05-2026 11:42:04



      Теперь главное аккуратно😊

      Даа я прям по чуть чуть ем теперь и ничего жирного 😀 очень паршиво мне было

    • Лика

      Сообщение #874794 от 19-05-2026 21:43:03

      подскажите, можно ли с тирзетты перейти на семавик? по незнанию начала с тирзетты, а для моего веса 55 кг при росте 160 наверное слишком большая доза была. сделала только 2 укола, со второго укола сильная слабость, не могу занииаться спортом, все лень, хочу спать постоянно и почти ничего не лезет в плане еды. теперь думаю, наверное уже бесполезно будет переходить на семавик

    • Галина

      Сообщение #874797 от 19-05-2026 21:52:36



      подскажите, можно ли с тирзетты перейти на семавик? по незнанию начала с тирзетты, а для моего веса 55 кг при росте 160 наверное слишком большая доза была. сделала только 2 укола, со второго укола сильная слабость, не могу занииаться спортом, все лень, хочу спать постоянно и почти ничего не лезет в плане еды. теперь думаю, наверное уже бесполезно будет переходить на семавик

      Я с тирзетты перешла на семавик, полет нормальный. Сейчас вес 54 рост 150

    • Лика

      Сообщение #874798 от 19-05-2026 21:52:58



      Я с тирзетты перешла на семавик, полет нормальный. Сейчас вес 54 рост 150

      на минимальную дозу?

    • Лика

      Сообщение #874801 от 19-05-2026 21:53:53



      Я с тирзетты перешла на семавик, полет нормальный. Сейчас вес 54 рост 150

      у меня просто 2 ручки осталось, непонятно что делать, доколоть их или переходить на слабее препарат

    • Галина

      Сообщение #874802 от 19-05-2026 21:54:40



      на минимальную дозу?

      И тирзетта была минимальной и сейчас самавик минимальная доза 👍на мне работает

    • Галина

      Сообщение #874803 от 19-05-2026 21:56:37



      у меня просто 2 ручки осталось, непонятно что делать, доколоть их или переходить на слабее препарат

      Я докалола тирзетту сделала перерыв на 2 недели, и начала самавик с 0,25

    • Лика

      Сообщение #874805 от 19-05-2026 21:57:53



      Я докалола тирзетту сделала перерыв на 2 недели, и начала самавик с 0,25

      поняла, спасибо большое. как худеется на семавике вообще?

    • Галина

      Сообщение #874835 от 20-05-2026 00:01:35



      поняла, спасибо большое. как худеется на семавике вообще?

      Так же как и на тирзетте, главное питание.

    • Elina

      Сообщение #874846 от 20-05-2026 00:19:51



      В ветке седжаро мне посоветовали взять 7,5 мг ручку, может лучше взять пока 5мг?

      Можно 5 мг, если вы уверены, что два месяца эта доза будет вам помогать. Я бы взяла 7,5 мг, первый месяц будете колоть 5 мг, второй месяц 7,5 мг (если не повысите, то исколите препарат, хранить в холодильнике)

    • Regina

      Сообщение #875083 от 20-05-2026 04:33:22

      Не совсем поняла, первый месяц начинать сразу 5 мл колоть? Начинают же с 2,5?

    • Abramets

      Сообщение #875147 от 20-05-2026 05:07:37



      Не совсем поняла, первый месяц начинать сразу 5 мл колоть? Начинают же с 2,5?

      После семаглутида можно сразу 5 мг. Вы что-то до этого кололи?

    • Regina

      Сообщение #875216 от 20-05-2026 05:29:30



      После семаглутида можно сразу 5 мг. Вы что-то до этого кололи?

      Я еще ничего не колола, первый раз буду)

    • Abramets

      Сообщение #875217 от 20-05-2026 05:29:48



      Я еще ничего не колола, первый раз буду)

      Тогда надо начинать с дозы 2,5 мг

    • Regina

      Сообщение #875219 от 20-05-2026 05:30:08

      Читала здесь, девочки спокойно худеют на минимальных дозах

    • Regina

      Сообщение #875222 от 20-05-2026 05:31:06

      Хочу скинуть 7-8 кг, на пп не получается, наверно метаболизм уже замедлился

    • SvetlanА

      Сообщение #875225 от 20-05-2026 05:31:59



      Читала здесь, девочки спокойно худеют на минимальных дозах

      Не все, не все.

    • Regina

      Сообщение #875226 от 20-05-2026 05:32:03



      Тогда надо начинать с дозы 2,5 мг

      Да вот я рассчитала что 5 мг мне хватит на два месяца, потом по акции куплю уже, всеравно они были и будут всегда

    • Abramets

      Сообщение #875227 от 20-05-2026 05:32:40



      Да вот я рассчитала что 5 мг мне хватит на два месяца, потом по акции куплю уже, всеравно они были и будут всегда

      Ну вы можете купить шприц 5 мг, но колоть 2,5 мг)

    • Regina

      Сообщение #875228 от 20-05-2026 05:32:42



      Не все, не все.

      Посмотрю спустя месяц, если что увеличу дозу) благо ручка позволяет

    • Regina

      Сообщение #875230 от 20-05-2026 05:33:12

      Просто думаю а вдруг получится и на минималке, тогда лишнее останется и срок хранения пройдёт

    • SvetlanА

      Сообщение #875234 от 20-05-2026 05:34:23



      Посмотрю спустя месяц, если что увеличу дозу) благо ручка позволяет

      Это хорошо. Просто частые ошибки рассчитывать, что будет как у кого-то. А потом разочарование.

    • Regina

      Сообщение #875237 от 20-05-2026 05:34:46



      Ну вы можете купить шприц 5 мг, но колоть 2,5 мг)

      В моем городе на некоторые позиции скидка 2т на след ручку, но именно умна везде по одному препарату лежит, ну значит не судьба начну с 5мг 😁

    • Regina

      Сообщение #875247 от 20-05-2026 05:36:21



      Это хорошо. Просто частые ошибки рассчитывать, что будет как у кого-то. А потом разочарование.

      Да конечно понимаю у каждого организм работает индивидуально) просто решила подстраховаться, дальше видно будет)

    • Regina

      Сообщение #875257 от 20-05-2026 05:38:37



      Это хорошо. Просто частые ошибки рассчитывать, что будет как у кого-то. А потом разочарование.

      Сегодня вечером заберу, даже волнительно 🙈😁 заказала 5мг

    • SvetlanА

      Сообщение #875259 от 20-05-2026 05:39:08



      Сегодня вечером заберу, даже волнительно 🙈😁 заказала 5мг

      Не волнуйтесь, всё хорошо будет)

    • Regina

      Сообщение #875262 от 20-05-2026 05:39:35



      Не волнуйтесь, всё хорошо будет)

      Спасибо за поддержку 🙏🏼

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.