Жульен из рапанов не рекомендую есть на препарате, у меня он с двух концов полночи выходил
подскажите, можно ли с тирзетты перейти на семавик? по незнанию начала с тирзетты, а для моего веса 55 кг при росте 160 наверное слишком большая доза была. сделала только 2 укола, со второго укола сильная слабость, не могу занииаться спортом, все лень, хочу спать постоянно и почти ничего не лезет в плане еды. теперь думаю, наверное уже бесполезно будет переходить на семавик
Я с тирзетты перешла на семавик, полет нормальный. Сейчас вес 54 рост 150
Я с тирзетты перешла на семавик, полет нормальный. Сейчас вес 54 рост 150
у меня просто 2 ручки осталось, непонятно что делать, доколоть их или переходить на слабее препарат
Я докалола тирзетту сделала перерыв на 2 недели, и начала самавик с 0,25
поняла, спасибо большое. как худеется на семавике вообще?
В ветке седжаро мне посоветовали взять 7,5 мг ручку, может лучше взять пока 5мг?
Не совсем поняла, первый месяц начинать сразу 5 мл колоть? Начинают же с 2,5?
После семаглутида можно сразу 5 мг. Вы что-то до этого кололи?
Читала здесь, девочки спокойно худеют на минимальных дозах
Да вот я рассчитала что 5 мг мне хватит на два месяца, потом по акции куплю уже, всеравно они были и будут всегда
Посмотрю спустя месяц, если что увеличу дозу) благо ручка позволяет
Это хорошо. Просто частые ошибки рассчитывать, что будет как у кого-то. А потом разочарование.
Это хорошо. Просто частые ошибки рассчитывать, что будет как у кого-то. А потом разочарование.
Сегодня вечером заберу, даже волнительно 🙈😁 заказала 5мг