Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Худею меньше, чем на 10кг | страница 280

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Панночка

      Сообщение #865897 от 16-05-2026 13:11:42

      Подскажите пожалуйста! Если в первый раз колоть уколы, скинуть немного надо, но очень тяжело. По еде не переедаю, могу спокойно отказаться от еды, в холодильник не ныряю, моя проблема в сладком, печеньки, варенье, орешки и тд - какие уколы выбрать - велгия, инсулайв слим, семавик некст (0.25) Тиоктовая и берберин принимаю. Хром без толку, 5htp тоже Бегаю каждый день почти, возможно истончаются запасы гликогена. 🤷‍♀️ Жирное не ем и люблю

    • Elina

      Сообщение #865911 от 16-05-2026 13:15:23



      Подскажите пожалуйста! Если в первый раз колоть уколы, скинуть немного надо, но очень тяжело. По еде не переедаю, могу спокойно отказаться от еды, в холодильник не ныряю, моя проблема в сладком, печеньки, варенье, орешки и тд - какие уколы выбрать - велгия, инсулайв слим, семавик некст (0.25) Тиоктовая и берберин принимаю. Хром без толку, 5htp тоже Бегаю каждый день почти, возможно истончаются запасы гликогена. 🤷‍♀️ Жирное не ем и люблю

      Эти препараты с действующим веществом семаглутид. Выбирайте любой

    • Антонина

      Сообщение #866219 от 16-05-2026 14:54:06



      Когда закончила терапию на семаглутиде такая была. Рост 173, вес 80. В таком весе после перерыва начала колоть тирзепатид. За 3 месяца минус 12 кг

      Во время перерыва вес не вернулся И

    • Elina

      Сообщение #866223 от 16-05-2026 14:54:56



      Во время перерыва вес не вернулся И

      Аппетит повысился.

    • Антонина

      Сообщение #866354 от 16-05-2026 15:42:26



      Аппетит повысился.

      И как справлялись ?

    • Elina

      Сообщение #866355 от 16-05-2026 15:43:35



      И как справлялись ?

      Перешла на тирзепатид

    • Диана

      Сообщение #866420 от 16-05-2026 16:24:05



      Подскажите пожалуйста! Если в первый раз колоть уколы, скинуть немного надо, но очень тяжело. По еде не переедаю, могу спокойно отказаться от еды, в холодильник не ныряю, моя проблема в сладком, печеньки, варенье, орешки и тд - какие уколы выбрать - велгия, инсулайв слим, семавик некст (0.25) Тиоктовая и берберин принимаю. Хром без толку, 5htp тоже Бегаю каждый день почти, возможно истончаются запасы гликогена. 🤷‍♀️ Жирное не ем и люблю

      Мне семавик отлично подошёл, можете его взять

    • Ald

      Сообщение #866694 от 16-05-2026 18:54:45



      Всем привет! Есть кто с такими параметрами +- Рост 170 вес 75-80кг Как худеется на уколах?

      Я 175см, начала с весом 76, сейчас на велгии эко 73, но у меня пока два укола было на начальной дозировке

    • O

      Сообщение #867156 от 17-05-2026 03:45:37



      Я так же, за 6 мес - 14 кг. Капец написала, аж самой не верится. Сейчас 62. Хотела до 59-60. Но заморачиваться не буду сейчас уже офигенно мне) Надо работать теперь над качеством кожи и тела, но мне пока лень. Привыкаю. В одежде все устраивает более чем

      А я еще хочу скинуть, но не получается уже. Хочу ноги досушить и никак 😭 минимальный вес был 53, но для худых ног надо еще. Я по телосложению астеник, грудь 80-85, а низ тяжеловат для такого верха. Для кожи мне хорошо помогают крема сильно увлажняющие, намного лучше с ними все выглядит. А на животе почти само все подтянулось через полгода после похудения

    • Анна

      Сообщение #867345 от 17-05-2026 06:59:21



      А я еще хочу скинуть, но не получается уже. Хочу ноги досушить и никак 😭 минимальный вес был 53, но для худых ног надо еще. Я по телосложению астеник, грудь 80-85, а низ тяжеловат для такого верха. Для кожи мне хорошо помогают крема сильно увлажняющие, намного лучше с ними все выглядит. А на животе почти само все подтянулось через полгода после похудения

      У меня фигура "песочные часы" все равномерно. Не получится ли,что пока ноги досушите верх совсем истощенно выглядеть будет. Это же пропорции тела, они не изменятся

    • O

      Сообщение #867417 от 17-05-2026 07:33:28



      У меня фигура "песочные часы" все равномерно. Не получится ли,что пока ноги досушите верх совсем истощенно выглядеть будет. Это же пропорции тела, они не изменятся

      Ну наесть обратно это не проблема если перебор будет 😂😂 у меня не таз а именно жир в ляжках и икрах. А если верх качать то буду как тумбочка, плюс я боюсь есть в профицит для этого

    • Саша

      Сообщение #868368 от 17-05-2026 13:39:49



      Девочки, ну что со мной такое, я вот на семвелике второй месяц и одни побочки((( Мне как раз надо то эти 10 кг и скинуть хотябы, а вообще ничего не меняется. Расскажите про ваш опыт

      вы не одна, у всех по-разному период адаптации проходит, у кого-то потише, у кого-то как у вас. А какие побочки?

    • 𝓪𝓷𝔂𝓾𝓽𝓪

      Сообщение #869610 от 18-05-2026 05:35:05

      Девочки всем привет, есть кто нибудь с такими параметрами может плюс минус Рост 155 вес 69 кг Как худеете на уколах, как процесс есть продвижение?

    • Гузель

      Сообщение #869624 от 18-05-2026 05:38:03



      Девочки всем привет, есть кто нибудь с такими параметрами может плюс минус Рост 155 вес 69 кг Как худеете на уколах, как процесс есть продвижение?

      Чуть похожее Рост 165 вес 72 был 1,5 месяца сейчас 64 кг Очень нравится , что нет мыслей о еде и объеданий

    • Maria Mur

      Сообщение #869963 от 18-05-2026 07:55:28



      Девочки всем привет, есть кто нибудь с такими параметрами может плюс минус Рост 155 вес 69 кг Как худеете на уколах, как процесс есть продвижение?

      я такая 🤗

    • Maria Mur

      Сообщение #869965 от 18-05-2026 07:56:40



      Девочки всем привет, есть кто нибудь с такими параметрами может плюс минус Рост 155 вес 69 кг Как худеете на уколах, как процесс есть продвижение?

      Чтоб с нашим небольшим ростом худеть, нужно есть прямо мало, к сожалению. Даже на уколах довольно непросто выдерживать режим питания, но получается.

    • Marlena

      Сообщение #870129 от 18-05-2026 08:49:46



      Девочки всем привет, есть кто нибудь с такими параметрами может плюс минус Рост 155 вес 69 кг Как худеете на уколах, как процесс есть продвижение?

      Я начала уколы при 67/157, почти так же) Начала в прошлом апреле, закончила к новому году, -19 кг суммарно за 9 месяцев

    • 𝓪𝓷𝔂𝓾𝓽𝓪

      Сообщение #870831 от 18-05-2026 14:17:50



      Чтоб с нашим небольшим ростом худеть, нужно есть прямо мало, к сожалению. Даже на уколах довольно непросто выдерживать режим питания, но получается.

      Согласна сегодня первый день был прием укола, пью только очень много кушала прям чуть чуть)

    • 𝓪𝓷𝔂𝓾𝓽𝓪

      Сообщение #870832 от 18-05-2026 14:18:06



      Я начала уколы при 67/157, почти так же) Начала в прошлом апреле, закончила к новому году, -19 кг суммарно за 9 месяцев

      Ух ты поздравляю 💘

    • Анна

      Сообщение #871634 от 18-05-2026 19:38:32

      На есть это да, проблемы никакой) у меня так же, к сожалению. Приходится все равно думать о том что ешь и сколько.

    • Валерия

      Сообщение #871638 от 18-05-2026 19:39:43



      Девочки всем привет, есть кто нибудь с такими параметрами может плюс минус Рост 155 вес 69 кг Как худеете на уколах, как процесс есть продвижение?

      Я тоже 155 см, но пока еще не 69 кг)

    • Regina

      Сообщение #873000 от 19-05-2026 10:29:55

      Всем привет 👋🏾 хочу попробовать седжаро. Сейчас рост 152 вес 55, всю жизнь была 40-45 кг 😭 хочу скинуть хотя бы 8

    • Elina

      Сообщение #873063 от 19-05-2026 11:03:01



      Всем привет 👋🏾 хочу попробовать седжаро. Сейчас рост 152 вес 55, всю жизнь была 40-45 кг 😭 хочу скинуть хотя бы 8

      Препарат комфортный, прекрасно сбросите вес

    • 𝓪𝓷𝔂𝓾𝓽𝓪

      Сообщение #873124 от 19-05-2026 11:22:45



      Я тоже 155 см, но пока еще не 69 кг)

      Сколько уже принимаешь?)

    • Regina

      Сообщение #873142 от 19-05-2026 11:30:38



      Препарат комфортный, прекрасно сбросите вес

      В ветке седжаро мне посоветовали взять 7,5 мг ручку, может лучше взять пока 5мг?

    • Velucha

      Сообщение #873146 от 19-05-2026 11:31:59

      Народ, за месяц отпуска набрала 1 кг только, несмотря на то, что пила вино каждый день и ела вроде нормально. Уколы раз в 2 недели сейчас по 2,5

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #873148 от 19-05-2026 11:32:44



      Народ, за месяц отпуска набрала 1 кг только, несмотря на то, что пила вино каждый день и ела вроде нормально. Уколы раз в 2 недели сейчас по 2,5

      И то скорее это вода))

    • Velucha

      Сообщение #873153 от 19-05-2026 11:33:46



      И то скорее это вода))

      Да, думаю сейчас налажу безалкогольный питьевой режим и верну адекватное питание ))) и все будет ок

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #873159 от 19-05-2026 11:34:49



      Да, думаю сейчас налажу безалкогольный питьевой режим и верну адекватное питание ))) и все будет ок

      Конечно , этот кг моментом уйдет

    • Velucha

      Сообщение #873176 от 19-05-2026 11:39:42



      Конечно , этот кг моментом уйдет

      Ну я бы не сказала, что я прям обжиралась в отпуске На сладкое не тянуло ну и всякие чебуреки не ела Хлеб ела и просто еду нормальную (не обезжиренное белковое хрючево) Колбасу и сыр ела ))

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.