Девочки, ну что со мной такое, я вот на семвелике второй месяц и одни побочки((( Мне как раз надо то эти 10 кг и скинуть хотябы, а вообще ничего не меняется. Расскажите про ваш опыт
вы не одна, у всех по-разному период адаптации проходит, у кого-то потише, у кого-то как у вас. А какие побочки?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram