Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 871638 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Девочки всем привет, есть кто нибудь с такими параметрами может плюс минус Рост 155 вес 69 кг Как худеете на уколах, как процесс есть продвижение?

      Я тоже 155 см, но пока еще не 69 кг)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram