Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 869624 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Девочки всем привет, есть кто нибудь с такими параметрами может плюс минус Рост 155 вес 69 кг Как худеете на уколах, как процесс есть продвижение?

      Чуть похожее Рост 165 вес 72 был 1,5 месяца сейчас 64 кг Очень нравится , что нет мыслей о еде и объеданий


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram