Девочки всем привет, есть кто нибудь с такими параметрами может плюс минус Рост 155 вес 69 кг Как худеете на уколах, как процесс есть продвижение?
Я начала уколы при 67/157, почти так же) Начала в прошлом апреле, закончила к новому году, -19 кг суммарно за 9 месяцев
Перейти в ветку обсуждения в Telegram