Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 870129 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Девочки всем привет, есть кто нибудь с такими параметрами может плюс минус Рост 155 вес 69 кг Как худеете на уколах, как процесс есть продвижение?

      Я начала уколы при 67/157, почти так же) Начала в прошлом апреле, закончила к новому году, -19 кг суммарно за 9 месяцев


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram