Чтоб с нашим небольшим ростом худеть, нужно есть прямо мало, к сожалению. Даже на уколах довольно непросто выдерживать режим питания, но получается.
Согласна сегодня первый день был прием укола, пью только очень много кушала прям чуть чуть)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram