Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 870831 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Чтоб с нашим небольшим ростом худеть, нужно есть прямо мало, к сожалению. Даже на уколах довольно непросто выдерживать режим питания, но получается.

      Согласна сегодня первый день был прием укола, пью только очень много кушала прям чуть чуть)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram